রবিবার ১৬ নভেম্বর ২০২৫
বামনায় শিক্ষকদের হেনস্তা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
বরগুনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫, ৭:৫৬ পিএম
বামনায় বে-সরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের এমপিওভূক্ত শিক্ষকদের ন্যায্য দাবি আদায় এবং ঢাকায় শিক্ষকদের হেনস্তা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এমপিওভূক্ত শিক্ষক কর্মচারীরা। 

আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টায় বরগুনার বামনা উপজেলার সৃতিসৌধ চত্বরে বে-সরকারি এমপিওভুক্ত স্কুল, কলেজ, মাদরাসা ও কারীগরীসহ সকল বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও কর্মচারীরা একটি র‍্যালি করেন এবং মানববন্ধনে অংশ নেন। 

২০% বাড়ি ভাড়া, ১৫০০ টাকা চিকিৎসা বাতা ও কর্মচারীদের ৭৫% উৎসব ভাতা প্রদানের প্রজ্ঞাপন জারীর দাবিতে এবং ঢাকায় শিক্ষক হেনস্হা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে ঘন্টাব্যাপি চলা মানববন্ধনে প্রভাষক মো. জাকির হোসাইনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- বামনা উপজেলা পরিষদের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও বেগম ফায়জুন্নেসা মহিলা ডিগ্রী কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অবঃ অধ্যক্ষ সৈয়দ মানজুরুর রব মুর্তাযা আহসান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির বামনা উপজেলা আমির হাফেজ মাওঃ মো. সাইদুর রহমান, বেগম ফায়জুন্নেসা মহিলা ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. হাবিবুর রহমান, বামনা সদর আর রশিদ ফাযিল মাদরাসার উপাধ্যাক্ষ মাওঃ আবুল কালাম আজাদ, ডৌয়াতলা ওয়াজেদ আলী খান ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক মো. নুর হোসেন, খোলপটুয়া মাহমুদিয়া আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওঃ মো. আবু জাফর, লক্ষীপুরা দাখিল মাদরাসার সুপার মাওঃ মো. মফিদুল ইসলাম, লতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মাওঃ মো. মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।

আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকায় বড় পর্দায় ও বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার রায়
নিরাপদ নির্বাচনি পরিবেশের জন্য দলগুলোর সহযোগিতা গুরুত্বপূর্ণ: সিইসি
শেখ হাসিনা আমার মায়ের মতো: বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী
সিলেটে অ্যাম্বুলেন্স-বাসে দুর্বৃত্তদের আগুন
গাজীপুরে হঠাৎ চলন্ত বাসে আগুন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সাতক্ষীরা-২ আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল
নির্বাচন ঘিরে মাঠে থাকবে ৯ দিনের বিশেষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
৫ আগস্টের পেছনে যুক্তরাষ্ট্র জড়িত ছিলো, এমনটা বিশ্বাস করেন না শেখ হাসিনা
আলোচিত কন্টেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম গ্রেপ্তার
ভোলার গ্যাস সমস্যার সমাধান করবে নির্বাচিত সরকার : শিল্প উপদেষ্টা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft