বুধবার ১৫ অক্টোবর ২০২৫
দিয়ামনি ই কমিউনিকেশনের খুলনা কমিটির সঙ্গে মতবিনিময় সভা
খুলনা ব্যুরো
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫, ৬:৪৭ পিএম
পূর্বঘোষিত কর্মসূচির আলোকে দিনরাত উদ্যোক্তাদের কল্যাণের কথা চিন্তা করে বাংলাদেশের আনাচে-কানাচে মাঠ ঘাট চসে বেড়াচ্ছেন পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন ও দিয়ামনি ই কমিউনিকেশনের একঝাঁক তরুণ মেধাবী ও উদ্যমী উদ্যোক্তা টিম। এ সংগঠন দু’টি একই পরিবার, বরাবরই নতুন কিছু তৈরির লক্ষ্যে কাজে সৃষ্টিশীল চিন্তার প্লাটফর্ম দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন এবং পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন পাশে থেকে সহযোগিতা করছেন। পদ্মা নদীর মতোই বিশ্বাস হৃদয়ের একঝাঁক উদ্যোক্তার ভালোবাসার ফসল এই সংগঠন দু’টি। 

ঢাকা থেকে ছুঁটে খুলনার একঝাঁক নতুন স্বপ্নের কারিগরি, খুলনার শহরের অলিগলি থেকে ছুটে আসা আগামীর সম্ভাবনাময় সূর্যমুখ একাধিক উদ্যোক্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করেছে দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন এবং পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) খুলনার শেরে বাংলা রোডের দ্যা গ্র্যান্ড প্লাসিড হোটেলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সে সময় দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন ও পদ্মা উদ্যোক্তার ফাউন্ডেশন পরিবারের থেকে উপস্থিত ছিলেন এ দুই ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. মনিরুজ্জান অপূর্ব এবং খুলনা শহরসহ আশপাশ থেকে আসা বিভিন্ন সংগঠনের উদ্যোক্তারা- নাদিয়া নাতাসা, মুক্তা জামান, পিওনা পাখি, গুলশান আরা, সুরাজ পারভিন, সুমনা আক্তার, শামিমা শুভ, সেলিনা আক্তার শিলা, মো. জাহিদুল ইসলাম রিপন, আন্জুমান আরা, শবনম জাহিদা, রুকসানা জাহান, মৌসুমী আবেদীন, পলি দেবনাথ সম্পা প্রমুখ।

বর্তমানে বাংলাদেশে উদ্যোক্তাদের আশ্বাস ও বিশ্বাসের বাতিঘর পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন ও দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন। উদ্যোক্তারা জানান, ভালোবাসার টানে শত ব্যস্ততার মাঝেও তাদের আমন্ত্রণে দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন ও পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যানসহ একঝাঁক মেধাবী উদ্যোক্তা উপস্থিত হয়ে তাদেরকে নানা বিষয়ে দিকনির্দেশনা মূলক পরামর্শ দিয়েছে।

পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন ও দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন ফাউন্ডেশনের নিকট থেকে জানতে পারবেন, কিভাবে একজন নতুন উদ্যোক্তা এ প্রতিযোগিতার বাজারে নিজেকে শক্ত অবস্থানে তুলে ধরবে? কোন কোন পদ্ধতি অবলম্বন করে আগাতে হবে? ব্যবসার প্লাটফর্ম তৈরি করতে হবে, উদ্যোক্তাদের প্রশিক্ষণ কেনো গ্রহণ করতে হবে? প্রশিক্ষণ গ্রহণে লাভ কি? দক্ষ উদ্যোক্তার গুণাবলী কি কি ইত্যাদি। পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন ও দিয়ামনি ই কমিউনিকেশন এর চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান অপূর্ব উদ্যোক্তাদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনাদের হাসি মাখা মিষ্টি মুখগুলো দেখলে শত কষ্ট, ক্লান্তি নিমিষে দূর হয়ে যায়। আপনাদের ভালবাসার কারণেই আমরা এই দু’টি সংগঠন সারা দেশে ঘুরে বেড়াচ্ছি।

তিনি আরো বলেন, আমরা কতটুকু আপনাদের পাশে দাঁড়াতে পারি বা আমাদের দ্বারা আপনাদের কতটুকু উপকার হয় তা শুধু আপনারাই বলতে পারবেন। আপনারা জানেন দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন এবং পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন পরিবার প্রথম থেকেই উদ্যোক্তাদের কল্যাণে নানামূখী উন্নয়নমূলক ও দেশের সকল উন্নয়নমূলক কাজে স্বেচ্ছাসেবী হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। কখনো উদ্যোক্তাদের কল্যাণে, কখনো বানভাসিদের পাশে, কখনো প্রতিবন্ধী, এতিম অসহায় পথশিশুদের পাশে, কখনো মাদরাসার শিক্ষার্থীদের পাশে, কখনো অসহায়দের বিবাহ দেয়ার মতো কাজে ছুঁটে চলে দেশের এপ্রান্ত থেকে ওপ্রান্তে। আপনাদের পাশে সব সময় পদ্মা উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশন ও দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশন ফাউন্ডেশন পরিবার ছিলো এবং থাকবে।
 
আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
নজরুল ইসলাম খান হাসপাতালে ভর্তি
এক দিনের ব্যবধানে দেশে স্বর্ণের দাম আরও বাড়ল
বাংলাদেশকে অবশ্যই প্রশিক্ষিত ও দক্ষ কর্মী প্রস্তুত রাখতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা
বামনায় শিক্ষকদের হেনস্তা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
ডাক বিভাগের আধুনিকায়ন সময়ের দাবি
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
মিসরে বিশ্ব নেতাদের উপস্থিতিতে গাজা শান্তিচুক্তি সই
সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ২১৩৭১৯ টাকা
ডিমলায় শিক্ষকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত
লড়াই করেও হেরে গেলো টাইগ্রেসরা
দিয়ামনি ই কমিউনিকেশনের খুলনা কমিটির সঙ্গে মতবিনিময় সভা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft