প্রকাশ: শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫, ৫:৫৮ পিএম

সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর বলেছেন, দলের ভিতরে অনেক অনুপ্রবেশকারী ঢুকেছে। তাদের থেকে সবাইকে সতর্কতা থাকতে হবে।
নেত্রকোণার মোহনগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে মোহনগঞ্জ উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম কাম-মাল্টিপারপাস হল রুমে অনুষ্ঠিত আয়োজনে প্রধান অতিথি লুৎফুজ্জামান বাবর আরো বলেন, আগামী নির্বাচনকে বাধাগ্রস্থ করাসহ বিএনপির বিরুদ্ধে দেশে-বিদেশে অনেক ষড়যন্ত্র হচ্ছে। এসব ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় আমাদেরকে ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করতে হবে। পাশাপাশি দলের কেউ যদি কোনো চাঁদাবাজি, দখলবাজী বা সন্ত্রাসী কোনো কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকে তবে দল থেকে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। অনুপ্রবেশকারী ঠেকাতে না পারলে পরবর্তীতে বিএনপিকেই এর মাশুল দিতে হবে।
ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের সমালোচনা করে লুৎফুজ্জামান বাবর আরও বলেন, আওয়ামী সরকার বিনা ভোটে দীর্ঘ ১৭ বছর দেশে ক্ষমতা দখল করে রেখে বেশি নির্যাতনের শিকার হয়েছে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তার পরিবার পরিজন। আওয়ামী জালিম সরকারের নির্যাতনে তার এক ছেলে মৃত্যুবরণ করেছে। আরেক ছেলে তারেক রহমান যিনি দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান এখন পর্যন্ত লন্ডনে প্রবাসী জীবনযাপন করছেন।
তিনি বলেন, তারেক রহমানকে এই বলে ধন্যবাদ দেব যে, দেশের প্রতিটি প্রান্তে, কোনায় কোনায়, গ্রাম-গঞ্জে দল ও দলের অঙ্গ সংগঠনকে এত বেশি সু-সংগঠিত ও সমৃদ্ধ করেছে, যা অতীতের যেকোন সময়ের থেকে বিএনপি এখন শক্তিশালী।
অনুষ্ঠানে মোহনগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ভিপির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী পুতুলের সঞ্চালনায় এ মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা বিএনপির সভাপতি সেলিম কার্ণায়েন, সাধারন সম্পাদক গোলাম এরশাদুর রহমান, জেলা বিএনপি নেতা মাহবুবুন্নবী শেখ, উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক সিরাজ উদ্দিন তালুকদার, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন তালুকদার জীবন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
আজকালের খবর/ওআর