অভিনেত্রী মুক্তির উদারতা
আনন্দমেলা প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৪:২৭ পিএম
ভারতীয় নির্মাতা গৌতম ঘোষের ‘পদ্মা নদীর মাঝি’ চলচ্চিত্রে অভিনেত্রী চম্পার মেয়ে গোপী চরিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষিক্ত। এরপর ‘চাঁদের আলো’ নামের একটি ছবিতে প্রথম নায়িকার চরিত্রে অভিনয় করেন। জনপ্রিয় লেখক ও পরিচালক হুমায়ূন আহমেদের ‘শ্রাবণ মেঘের দিন’ ছবিতে জমিদারের নাতনির চরিত্রে অভিনয় করে মন জয় করে এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রুমানা ইসলাম মুক্তি। কিংবদন্তি অভিনেত্রী আনোয়ারার একমাত্র মেয়ে।

মুক্তি এরপর চাষী নজরুল ইসলামের ‘হাসন রাজা’ ছবিতেও অভিনয় করেন। আবেদন থাকলেও পারিবারিক কারণে এরপর তাকে পর্দায় আর খুব একটা দেখা যায়নি। বর্তমানে অসুস্থ মায়ের দেখভাল করছেন তিনি। তবে অভিনয়ে না থাকলেও চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট আয়োজনে পাওয়া যায় মুক্তিকে। পাশাপাশি নিয়মিত সামাজিক কাজে দেখা মেলে।  ইতিমধ্যে তিনি ‘ভালো মনে মানুষ হিসেবে’ পরিচিত হয়ে উঠছেন। সেই ধাবাহিকতায় এবার ক্যানসার আক্রান্ত ইউনুস মিয়ার চিকিৎসার জন্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলেন এই অভিনেত্রী। 

গেলো ২৮ নভেম্বর একটি গণমাধ্যমে অর্থের অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না ক্যানসারে আক্রান্ত ইউনুস মিয়ার শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশিত হয়। সংবাদ প্রকাশের পর তা অভিনেত্রী মুক্তির দৃষ্টিতে পড়ে। এরপর তিনি প্রতিবেদকের সঙ্গে যোগাযোগ করে ক্যানসার আক্রান্ত ইউনুস মিয়ার চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহযোগিতা করেন। 

এই বিষয়ে প্রচারবিমুখ মুক্তি বলেন, আমরা মানুষ একে অন্যের বিপদে পাশে দাঁড়াব এটাই স্বাভাবিক। সংবাদটি যখন আমি দেখি তখনই আমি মনস্থির করি আমার সাধ্যমতো তাকে সহযোগিতা করব। সবার প্রতি আহ্বান থাকবে বিপদে মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার। হয়তো আপনার আমার একটু সহযোগিতাই বদলে দিতে পারে তাদের জীবন।

আজকালের খবর/আতে








সর্বশেষ সংবাদ
বন্ধ ৯ কারখানা খুলছে এস আলম গ্রুপ
মোহনগঞ্জে প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময়
দীর্ঘতম সৈকতে হাজারো মানুষ দেখলো বছরের শেষ সূর্যাস্ত
যেসব দাবি জানালেন চব্বিশের বিপ্লবীরা
দাম কমল ডিজেল-কেরোসিনের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বাণিজ্য মেলায় ই–টিকেটিং সেবা চালু
শহীদ রুবেলের নবজাতক শিশু পুত্রকে দেখতে গেলেন ইউএনও
দুই সচিব ওএসডি
ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান
ইসকনের ২০২ অ্যাকাউন্টে ২৩৬ কোটি টাকা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft