প্রেক্ষাগৃহে জয়ার ‘নকশীকাঁথার জমিন’
আনন্দমেলা প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৪:৫৫ পিএম
অভিনেত্রী জয়া আহসান। দেশের প্রেক্ষাগৃহে বছরটা শুরু হয়েছিল তার ‘পেয়ারার সুবাস’ দিয়ে। ফেব্রুয়ারিতে মুক্তি পেয়েছিল নুরুল আলম আতিকের এই ছবিটি। এবার বছর শেষে ২৭ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে তার ‘নকশীকাঁথার জমিন’ সিনেমা। এরইমধ্যে কোন কোন সিনেপ্লেক্সে এটি প্রদর্শীত হবে তার তালিকা জানা গেছে।

অভিনেত্রী জয়া আহসান জানান, রাজধানীর বসুন্ধরা সিটি স্টার সিনেপ্লেক্স, সীমান্ত সম্ভার, সনি স্কয়ার, (মিরপুর), স্টার সিনেপ্লক্স- বলি আর্কেড, (চট্টগ্রাম), লায়ন সিনেমাস- (কেরানীগঞ্জ), সিনেস্কোপ- নারায়ণগঞ্জে এটি মুক্তি দেওয়া হচ্ছে। এই তালিকা আরও বৃদ্ধি পেতে পারে।

‘নকশীকাঁথার জমিন’ পরিচালনা করেছেন আকরাম খান। কথা সাহিত্যিক হাসান আজিজুল হকের ‘বিধবাদের কথা’ গল্প অবলম্বনে একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধের দিনগুলোর কথা তুলে আনা হয়েছে এই সিনেমায়।

এতে দুই বোনের চরিত্রে জয়া ও ফারিহা শামস সেঁওতি কাজ করেছেন। দুই ভাইয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইরেশ যাকের ও রওনক হাসান। গুরুত্বপূর্ণ আরও দুই চরিত্রে আছেন দুই ভাই দিব্য জ্যোতি ও সৌম্য জ্যোতি।

আজকালের খবর/আতে








সর্বশেষ সংবাদ
বন্ধ ৯ কারখানা খুলছে এস আলম গ্রুপ
মোহনগঞ্জে প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময়
দীর্ঘতম সৈকতে হাজারো মানুষ দেখলো বছরের শেষ সূর্যাস্ত
যেসব দাবি জানালেন চব্বিশের বিপ্লবীরা
দাম কমল ডিজেল-কেরোসিনের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বাণিজ্য মেলায় ই–টিকেটিং সেবা চালু
শহীদ রুবেলের নবজাতক শিশু পুত্রকে দেখতে গেলেন ইউএনও
দুই সচিব ওএসডি
ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান
ইসকনের ২০২ অ্যাকাউন্টে ২৩৬ কোটি টাকা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft