কুবি শিবিরের নতুন সভাপতি মাজহার, সেক্রেটারি আবির
তুষার ইমরান, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৮ জুলাই, ২০২৫, ৭:২১ পিএম
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মাজহারুল ইসলাম এবং সেক্রেটারি মনোনীত হয়েছেন ইংরেজি বিভাগের একই শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মোজাম্মেল হোসাইন আবির। 

মঙ্গলবার (৮ জুলাই) এক সদস্য সমাবেশে সরাসরি ভোটের মাধ্যমে সভাপতি নির্বাচন করা হয়। পরে সদস্যদের পরামর্শক্রমে সেক্রেটারি মনোনীত করা হয়। 

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান সম্পাদক ডা. ওসামাহ রাইয়ানের সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি মু. নুরুল ইসলাম সাদ্দাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শাখার সদ্য বিদায়ী সভাপতি হাফেজ ইউসুফ ইসলাহীসহ সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ।

আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
১০২ এসি ল্যান্ডকে প্রত্যাহার
উখিয়ায় অস্ত্রসহ যুবক আটক
গাজীপুর জেলায় আসন বাড়বে, কমবে বাগেরহাটে
অবৈধ ট্রলিং বোটসহ নয় জেলে আটক
আপিলে খালাস পেলেন মৃত্যুদণ্ডাদেশ পাওয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মোবারক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চট্টগ্রামে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ, গিয়াস কাদেরের পদ স্থগিত
যৌথ কৃষি গবেষণায় অংশীদার হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ আফ্রিকান প্রতিনিধিদলের
পাংশায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচার ও জরুরি সংস্কার চায় বিএনপি: ফখরুল
মুজিববাদ বিতাড়নের শপথ-গাজীপুরে এনসিপি’র পদযাত্রায় নাহিদ ইসলামের হুঙ্কার
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft