আগে আদর্শ ও মানবিক মানুষ হও, নবীণ বরণ অনুষ্ঠানে বক্তারা
এ আর আহমেদ হোসাইন, দেবীদ্বার
প্রকাশ: শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৪, ৫:১১ পিএম
তোমাদের আগে আদর্শ ও মানবিক মানুষ হওয়ার প্রতিযোগিতায় নামতে হবে, তার পর ডাক্তার, ইঞ্জিনিয়ার, বিজ্ঞানী, শিক্ষক, জজ- ব্যারিষ্টারসহ যে প্রতিযোগিতাই নামো সফল হবে। কারন, আমাদের দেশে শিক্ষিত লোকের অভাব নেই, সৎ, মানবিক ও আদর্শ মানুষের অভাব রয়েছে।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় দেবীদ্বার উপজেলার চান্দপুর ‘গঙ্গামন্ডল মডেল কলেজ’ কর্তৃক আয়োজিত ‘নবীণ বরণ’ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও কলেজ প্রতিষ্ঠাতা আমেরিকা প্রবাসী মোহাম্মদ আলী সরকার শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন। 
 
কলেজ প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ‘গঙ্গামন্ডল মডেল কলেজ’র অধ্যক্ষ মো. মুকবল হোসেন’র সভাপতিত্বে এবং মো. মাহফুজুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. গিয়াস উদ্দিন, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড. নাজমা বেগম, মো. হাবিবুর রহমান, সাংবাদিক এবিএম আতিকুর রহমান বাশার।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- মো. আমির হোসেন মাষ্টার, কাজী আমীর হোসেন, মো. মনিরুল হক, মো. নুরুজ্জামান, প্রভাষক মো. বায়েজিদ হোসেন, মো. জাকির হোসেন, প্রভাষক ফারহানা নাহিদ, শিক্ষার্থী মোছা. ফাতেমা আক্তার, মো. জাহিদ হাসান প্রমুখ। 

নবীণবরণ অনুষ্ঠানটি শিক্ষক, অভিভাবক, শিক্ষার্থী ও এলাকার সূধীজনের উপস্থিতিতে একটি মিলন মেলায় পরিণত হয়। অনুষ্ঠান শেষে একটি মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
বন্ধ ৯ কারখানা খুলছে এস আলম গ্রুপ
মোহনগঞ্জে প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময়
দীর্ঘতম সৈকতে হাজারো মানুষ দেখলো বছরের শেষ সূর্যাস্ত
যেসব দাবি জানালেন চব্বিশের বিপ্লবীরা
দাম কমল ডিজেল-কেরোসিনের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বাণিজ্য মেলায় ই–টিকেটিং সেবা চালু
শহীদ রুবেলের নবজাতক শিশু পুত্রকে দেখতে গেলেন ইউএনও
দুই সচিব ওএসডি
ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান
ইসকনের ২০২ অ্যাকাউন্টে ২৩৬ কোটি টাকা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft