গাজীপুরে ঢালাইয়ের নিচে নারীর মরদেহ পাওয়া যায়নি: র‌্যাব
গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:৩০ পিএম
গাজীপুরের শ্রীপুরে নির্মাণাধীন তিনতলা ভবনের আরসিসি ঢালাইয়ের নিচে নারীর মরদেহ পায়নি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা।  

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে শ্রীপুর থানার ওসি মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন মন্ডল এ তথ্য জানান।

ওসি জয়নাল আবেদীন মন্ডল বলেন, ‍আসামির দেখানো স্থানে মরদেহ উদ্ধারে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। সেখানে খুঁড়েও কোনো মরদেহের অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি। এঘটনায় বাড়ির মালিকসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে নিখোঁজ নারীর বিষয়ে সিদ্ধান্ত হবে। এর আগে আজ সকাল ১০টার দিকে শ্রীপুর পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বেড়াইদেরচালা এলাকায় আব্দুল লতিফের নির্মানাধীন বহুতল ভবনের নিচ তলার পেছনের অংশে আরসিসি ঢালাই ভাঙার কাজ শুরু করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা।

র‌্যাব জানায়, গত ২৭ ডিসেম্বর গাজীপুরের শ্রীপুর থানায় মোছা. তাছলিমা আক্তারের বাদী হয়ে তার মেয়ে মোছা. সুমাইয়া আক্তারের নিখোঁজ হওয়ায় মামলা করেন। এতে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার কাওরাইদ গ্রামের হানিফ (৪০) ও শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ি উপজেলার কাকরকান্দি গ্রামের জহির উদ্দিনের ছেলে মো. জয়নাল আবেদীনের (৩৮) নাম উল্লেখ করে ৩-৪ জনকে নাম না জানা আসামি হিসেবে উল্লেখ করেন।

পুলিশের পাশাপাশি র‌্যাব-১ পোড়াবাড়ি ক্যাম্প মামলার তদন্ত শুরু করে। তদন্তের এক পর্যায়ে আসামি জয়নাল আবেদীন গ্রেপ্তার হন। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে র‌্যাব পোড়াবাড়ি ক্যাম্পের সদস্যরা। জয়নাল আবেদীন র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সুমাইয়াকে হত্যার পর বেড়াইদেরচালা এলাকায় আব্দুল লতিফের নির্মানাধীন তিনতলা ভবনের পেছনে একটি স্টোর রুমের নিচে দুই স্তর আরসিসি ঢালাই করে চাপা দিয়ে রাখা হয়েছে বলে জানান। র‌্যাব-১ সদস্যরা আজ সকাল ১০টার দিকে ওই বাড়ির পছনের অংশের মেঝে ভেঙে মরদেহ উদ্ধারে অভিযান চালায়। তবে খোঁড়াখুঁড়ি করার পর নিখোঁজ নারীর মরদেহের সন্ধান পাওয়া যায়নি।  পোড়াবাড়ি র‌্যাবের কোম্পানি কমান্ডার জুন্নুরাইন বিন আলম বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদের পর পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
বন্ধ ৯ কারখানা খুলছে এস আলম গ্রুপ
মোহনগঞ্জে প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময়
দীর্ঘতম সৈকতে হাজারো মানুষ দেখলো বছরের শেষ সূর্যাস্ত
যেসব দাবি জানালেন চব্বিশের বিপ্লবীরা
দাম কমল ডিজেল-কেরোসিনের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বাণিজ্য মেলায় ই–টিকেটিং সেবা চালু
শহীদ রুবেলের নবজাতক শিশু পুত্রকে দেখতে গেলেন ইউএনও
ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান
দুই সচিব ওএসডি
ইসকনের ২০২ অ্যাকাউন্টে ২৩৬ কোটি টাকা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft