সুবাহর শরীরে নির্যাতনের চিহ্ন
আনন্দমেলা প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১, ৮:২৩ পিএম
আগের স্ত্রীর কথা গোপন রেখে সুবাহকে বিয়ে করেন। ছবিতে দুই স্ত্রীর সঙ্গে আগে ও পরে  ইলিয়াস।

আগের স্ত্রীর কথা গোপন রেখে সুবাহকে বিয়ে করেন। ছবিতে দুই স্ত্রীর সঙ্গে আগে ও পরে ইলিয়াস।

অনেকটা গোপনেই চলতি মাসের ১ তারিখে তৃতীয় বিয়ে করেন কণ্ঠশিল্পী ইলিয়াস। তিন মাসের প্রেমের সম্পর্কে ইলিয়াস বিয়ে করেন অভিনয়শিল্পী শাহ হুমায়রা সুবাহকে। মাস না যেতেই ভাঙনের সুর বাজছে তাদের সংসারে। দুজনই থানায় পাল্টাপাল্টি জিডিও করেছেন। তবে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মুঠোফোনে আজকালের খবরকে সুবাহ সাফ জানিয়েছেন- বিয়ে করেছি ডিভোর্স দিতে নয়। আমি ওর সঙ্গেই সংসার করবো। 

মাত্রই শুরু করেছেন ক্যারিয়ার ক্ষতিগ্রস্থ হচ্ছে কি না এমন প্রশ্নের জবাবে সুবাহ বলেন, ক্যারিয়ার যাতে ক্ষতিগ্রস্থ না হয় সে জন্য নিজেকে ফিরে পেতে নতুন বছরের প্রথম দিন থেকেই জিম শুরু করবো। ব্যক্তিগত বিষয় যেন ক্যারিয়ারে চাপ না ফেলে সেভাবেই আগাবো।

বুধবার রাতে সুবাহ বনানী থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন। যার নাম্বার ২৫১৬। জিডিতে সুবাহ উল্লেখ করেছেন তাকে চুল ধরে কিল-ঘুষি-লাথি মেরে শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম করেছে ইলিয়াস। জখমের ছবিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করেছেন সুবাহ।
সাধারণ ডায়েরি করলেও সুবাহ বিচ্ছেদের পথে হাঁটতে চান না জানিয়ে বলেন, ‘নিরাপত্তাজনিত কারণে আমি সাধারণ ডায়েরি করেছি।’ যদিও গণমাধ্যম থেকে প্রাপ্ত খবরে দেখা যায়- ইলিয়াস বিচ্ছেদের পথেই হাঁটছেন। 

অপরদিকে ‘সম্মানহানি, নিজেকে আঘাত করে নারী নির্যাতন মামলার ভয় এবং জীবনের নিরাপত্তাহীনতার বিষয়টি উল্লেখ করে ইলিয়াস সুবাহ’র বিরুদ্ধে রমনা মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন। তার জিডি নাম্বার ১৬২২।

জানা গেছে, কথিত মডেল করিনের সঙ্গে ইলিয়াসের সর্ম্পকের জের ধরেই তাদের সর্ম্পকে ফাটল ধরে বলে জানান সুবাহ।
‘বসন্ত বিকেল’, বদলা, সমাধান, মন বসেছে পড়ার টেবিলেসহ অর্ধডজন ছবির নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করেছেন সুবাহ। ছবিগুলো নতুন বছরে মুক্তি পাবে বলে সংশ্লিষ্ট প্রযোজক সূত্রে জানা গেছে। 

আজকালের খবর/আতে








সর্বশেষ সংবাদ
নতুন জাত ও প্রযুক্তি উদ্ভাবনে বিজ্ঞানী ও কৃষি শ্রমিকদের অবদান রয়েছে: কৃষিমন্ত্রী
ভোটের প্রচারণায় এগিয়ে মনোজ বৈদ্য
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন প্রয়োগে সমতা চায় টিআইবি
স্বাগতম ২০২২, বিদায় ২০২১
প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের অপরূপ লীলাভূমি সুন্দরবন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সুবাহর শরীরে নির্যাতনের চিহ্ন
তাদের মাখো মাখো ‘প্রেমের প্রাসাদ’!
‘আমাকে জায়গা দিন, এটা আমার প্রাপ্য’ : লালকেল্লার দাবিদার মোগল সম্রাজ্ঞী
চা দোকানিকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধে হত্যা
আমি অনেকটাই ভেঙে পড়েছি : শামীম ওসমান
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft