ভোটের প্রচারণায় এগিয়ে মনোজ বৈদ্য
কামরুল হাসান, কোটালীপাড়া
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১, ৯:১০ পিএম
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় আগামী ৫ জানুয়ারি পঞ্চম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কলাবাড়ি ইউনিয়নে গণসংযোগে ব্যাস্ত সময় পার করছেন ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থীরা। তারা দিনরাত নানান প্রতিশ্রুতি নিয়ে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। এদের মধ্যে বিশিষ্ট সমাজ সেবক মনোজ কুমার বৈদ্য ফুটবল প্রতীক নিয়ে প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে রয়েছেন। 

হিজলবাড়ি গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা নটবর সেন,পল্লি চিকিৎসক সোনাতন বাড়ৈ, সাবেক শিক্ষক মৃনাল বাড়ৈ, চিত্তরঞ্জন দাস, ভাঙ্গারপাড় গ্রামের সুজন ফলিয়া, তেতুলবাড়ি গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য রামোহন বিশ্বাস, কৃষিকর্মকর্তা দিগবিজয় হাজরা বলেন এই ওয়ার্ডে ১৮১৫ ভোট নিয়ে তিনজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। যারা মেম্বর পদে প্রতিদ্বন্দিতা করছেন তারা হলেন ফুটবল প্রতীকের মনোজ কুমার বৈদ্য, মোরগ প্রতীক নিয়ে বর্তমান মেম্বার রনজিত কুমার হালদার ও টিউবওয়েল নিয়ে অজয় কৃর্ত্তুনীয়া। এদের মধ্যে মনোজ কুমার বৈদ্য বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তারা জানান এলাকাবাসী নেতৃত্বের পরিবর্তন চায় তাই এবার নতুন হিসেবে মনোজ কুমার বৈদ্যকে বেছে নিয়েছে। তিনি এলাকাবাসীর ব্যাপক সমর্থন পেয়েছেন। 

মনোজ কুমার বৈদ্য বলেন আমি নির্বাচিত হলে এলাকার উন্নয়ন ও মাদকমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে এলাকাবাসীর পাশে থেকে নিরলস কাজ করে যাবো। এলাকার আমার ব্যাপক জনসমর্থন রয়েছে এবং ভোটের মাঠে যে সারা পেয়েছি এতে আমি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবো বলে শতভাগ আশাবাদি। অপর দিকে ভোটারদের সাথে বর্তমান মেম্বার রনজিত কুমার হালদারের সমর্থকদের উচ্ছৃঙ্খল আচরণ ও হুমকি ধমকি প্রদর্শন করার ফলে এলাকাবাসীর জনমত এখন মনোজ কুমার বৈদ্যের পক্ষে। এখানে চেয়ারম্যান পদে নৌকার প্রার্থী বিনা প্রতিদ্বন্দিতা নির্বাচিত হওয়ায় এখন শুধু সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা ও সাধারণ ওয়ার্ডের সদস্যদের মধ্যে ভোটের লড়াই হচ্ছে।

একে








সর্বশেষ সংবাদ
নতুন জাত ও প্রযুক্তি উদ্ভাবনে বিজ্ঞানী ও কৃষি শ্রমিকদের অবদান রয়েছে: কৃষিমন্ত্রী
ভোটের প্রচারণায় এগিয়ে মনোজ বৈদ্য
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন প্রয়োগে সমতা চায় টিআইবি
স্বাগতম ২০২২, বিদায় ২০২১
প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের অপরূপ লীলাভূমি সুন্দরবন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সুবাহর শরীরে নির্যাতনের চিহ্ন
তাদের মাখো মাখো ‘প্রেমের প্রাসাদ’!
‘আমাকে জায়গা দিন, এটা আমার প্রাপ্য’ : লালকেল্লার দাবিদার মোগল সম্রাজ্ঞী
চা দোকানিকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধে হত্যা
আমি অনেকটাই ভেঙে পড়েছি : শামীম ওসমান
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft