
গাজীপুরের মাটি ও মানুষের প্রিয়নেতা সাবেক মন্ত্রী ও সাবেক মেয়র প্রয়াত অধ্যাপক এম এ মান্নানের আদর্শ ও তার রেখে যাওয়া অসমাপ্ত কাজ বাস্তবায়ন করার প্রতিশ্রুতি দেন গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম মঞ্জুরুল করিম রনি।
সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) গাজীপুরে সাপ্তাহিক আদর্শবাণীর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি তার বাবা প্রয়াত অধ্যাপক এম এ মান্নানের স্মৃতিচারণ করে কথাগুলো বলেন।
তিনি বলেন, সাংবাদিকতা হলো সমাজ বদলের অন্যতম হাতিয়ার। এ ধারা অব্যাহত থাকুক এটাই আমাদের প্রত্যাশা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম মঞ্জুরুল করিম রনি।
অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন- গাজীপুর সদর মেট্রো থানা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মেহেদী হাসান এলিস। তিনি বলেন, দেশের গণতন্ত্র রক্ষায় সাংবাদিকদের বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখতে হবে। তাদের খোরদার লেখনীর মধ্য দিয়ে এ সমাজকে পাল্টাতে হবে। সব সময় সত্যকে তুলে ধরতে হবে।
বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক ইউনিয়ন গাজীপুরের সভাপতি ও গাজীপুর প্রেসক্লাবের তত্ত্বাবধায়ক উপদেষ্টা দেলোয়ার হোসেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন-গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি আকম মোফাজ্জল হোসেন, বিএনপি নেতা সুরুজ আহম্মেদ, জয়নাল আবেদীন তালুকদার, সাইফুল ইসলাম টুটুল, সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম, খায়রুল ইসলাম ও মাজহারুল ইসলাম (কাঞ্চন) প্রমুখ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন গাজীপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহ সামসুল হক রিপন।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- গাজীপুর মহানগর কৃষক দলের আহ্বায়ক আতাউর রহমান, সদস্য সচিব খান জাহিদুল ইসলাম, গাজীপুর পৌর ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শফিকুল আলম মিলু,গাজীপুর ফর মেট্রো থানা যুবদলে আহ্বায়ক নাজমুল খন্দকার সুমন, গাজীপুর মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি রুহানুজ্জামান শুক্কুরসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভা শেষে অতিথিরা কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করেন।
আজকালের খবর/বিএস