নিখোঁজ সন্তানকে নিতে এসে সড়ক দুর্ঘটনার স্বীকার পরিবারের তিন সদস্য
বাস-সিএজি মুখোমুখি সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ৫
দেবীদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫, ৯:০৯ পিএম
নিখোঁজের আট মাস পর শিশু সন্তানের খোঁজ পেয়ে সন্তানকে নিতে আসার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন মা-নানী-মামাসহ ৫ জন। এ ঘটনায় ওমান প্রবাসী মো. ইব্রাহীম সরকার (৩২) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

নিহত ওমান প্রবাসী যুবক ইব্রাহীম সরকার দেবীদ্বার উপজেলার সুবিল ইউনিয়নের ডাংগারীপাড় নোয়াবাড়ির (সরকার বাড়ি) জুলুশ মিয়ার পুত্র। তিনি ময়নামতি থেকে আসা দুর্ঘটনায় কবলিত সিএনজির যাত্রী ছিলেন।  

দুর্ঘটনাটি ঘটে রবিবার (৩ আগষ্ট) বিকেল ৩টায় কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের বুড়িচং উপজেলার পারুয়ারা দাখিল মাদ্রাসার সামনে। 

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানান, কুমিল্লাগামী ফারজানা ট্রান্সপোর্টের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে দেবীদ্বারগামী একটি সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে কংশনগর ইউনিক হাসপাতালে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। এ সময় ওমান প্রবাসী ইব্রাহিম নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়। 

তাছাড়া, নোয়াখালী থেকে মোহাম্মদ হোসাইন (৮) নামে এক শিশু ৮ মাস পূর্বে নিঁখোজ হয়। নিখোঁজের পর থেকে ওই শিশুটি দেবীদ্বার সরকারী শিশু পরিবারে আশ্রিত ছিল। শিশুটির বাড়ি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নামাতচর গ্রামের, তার বাবার নাম মো. আলমগীর। শিশুটির অবস্থান সম্পর্কে নিশ্চিত হয়ে তার মা’ জরিনা বেগম (৩৫), হোসাইনের নানী মনোয়ারা বেগম(৫৮), মামা অলি উদ্দীন (৪২) এবং অপর এক নারী ও সিএনজি চালকসহ ৫ জনই দুর্ঘটনায় আহত হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এর মধ্যে হোসাইনের নানী মনোয়ারা বেগম গুরুতর আহত হলে তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

কুমিল্লা ময়নামতি হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মো. ইকবাল বাহার মজুমদার দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত ও ৫ জন আহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের লাশ, দুর্ঘটনায় কবলিত বাস ও সিএনজি পুলিশ হেফাজতে আছে। এ ব্যপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
বাস-সিএজি মুখোমুখি সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ৫
মোংলায় শিক্ষার আলো ছড়াতে কোস্ট গার্ডের শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ
তিস্তার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত ফের বন্যার শঙ্কা
৫ আগস্ট ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা
এলাকায় এলাকায় এনসিপির কর্মীদের বাধা দেওয়া হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ইবি শিক্ষার্থী সাজিদকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে: ফরেনসিক রিপোর্ট
৫ অথবা ৮ আগস্ট নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করতে পারেন প্রধান উপদেষ্টা
পৃথিবীর ইতিহাসে শেখ হাসিনার মতো স্বৈরাচারের জন্ম হয়নি
গাজীপুর সিটির উন্নয়ন-পরিকল্পনা নিয়ে মতবিনিময় করছেন বিএনপি নেতা এলিস
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সিএনজি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ৪
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft