তাসকিনের বিরুদ্ধে মারধর ও হুমকির অভিযোগ, থানায় জিডি!
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২৮ জুলাই, ২০২৫, ২:৫৪ পিএম
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের পেসার তাসকিন আহমেদের বিরুদ্ধে মারধর ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। গতকাল রবিবার রাতে রাজধানীর মিরপুর ১ নম্বর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে বলে দাবি করেছেন অভিযোগকারী সিফাতুর রহমান সৌরভ।

জানা গেছে, ঘটনার পরপরই ভুক্তভোগী মিরপুর মডেল থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র নিশ্চিত করেছে, তাসকিনের বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে এবং তদন্তও শুরু হয়েছে। তবে এ বিষয়ে এখনো পর্যন্ত থানার কোনো কর্মকর্তা গণমাধ্যমে আনুষ্ঠানিক বক্তব্য দেননি।

জিডির বিবরণ অনুযায়ী, তাসকিন আহমেদ ফোনে ডেকে নিয়ে সৌরভকে শারীরিকভাবে আঘাত করেন এবং হুমকি দেন। অভিযোগে উল্লেখ করা হয়- তাসকিন সৌরভকে কিল-ঘুষি মারেন এবং অপ্রীতিকর আচরণ করেন। জানা গেছে, দুজনের মধ্যে আগে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক ছিল, যা বর্তমানে নষ্ট হয়েছে।

ঘটনার পর তাসকিন আহমেদের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া গেছে, এবং হোয়াটসঅ্যাপেও তিনি অনুপলব্ধ ছিলেন। এমনকি তার বাবা আব্দুর রশিদকেও ফোনে পাওয়া যায়নি, ফলে এই অভিযোগের বিষয়ে তাসকিন বা তার পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো মন্তব্য এখনো মেলেনি। তবে একটি বেসরকারি টেলিভিশনের সঙ্গে তাসকিনের বাবা বলেন, ছেলেকে নিয়ে তিনি অশান্তিতে আছেন!

তাসকিন গত ২৪ জুলাই মিরপুরে পাকিস্তানের বিপক্ষে তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে খেলেছেন। মাঠের পারফরম্যান্সের বাইরে এমন ঘটনায় জড়িয়ে পড়ায় বিস্মিত হয়েছেন অনেকেই। জাতীয় দলের একজন পরিচিত মুখের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযোগ ওঠায়, ক্রিকেট অঙ্গনে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে!

আজকালের খবর/ এমকে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
আজ নতুন মুদ্রানীতি ঘোষণা করবে বাংলাদেশ ব্যাংক
রাবিপ্রবিতে ছাত্রলীগের ১০ নেতাকর্মীকে আজীবন বহিষ্কার ও সনদ বাতিল
পাকিস্তানের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি হয়েছে, জানালেন ট্রাম্প
দুপুরের মধ্যে ৭ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস
ব্রাজিলের ওপর ৫০ শতাংশ শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চট্টগ্রাম খুলশীতে সাংবাদিকের ওপর হামলা, থানায় জিডি
গাজীপুর জেলায় আসন বাড়বে, কমবে বাগেরহাটে
নাশকতা পরিকল্পনার অভিযোগে ধরণী বাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার
কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীদের প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের দাবিতে টঙ্গীতে মানববন্ধন
১৪ বছর পূর্তিতে গাজীপুর প্রেস ক্লাবে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের আলোচনাসভা ও বৃক্ষরোপণ
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft