সোমবার ১৪ জুলাই ২০২৫
প্রিমিয়ার লিগ: ২৯ বছরের মধ্যে ম্যানইউ এর কাছে প্রথম হার নটিংহ্যামের
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩, ১১:৩৭ এএম
প্রিমিয়ার লিগের খেলায় ১৯৯৪ সালের পর প্রথমবারের মতো ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডকে হারানোর রেকর্ড করলো নটিংহ্যাম ফরেস্ট।

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) নটিংহ্যামের মাঠে ২-১ গোলে হেরেছে ইউনাইটেড।  তিনটি গোলই হয় দ্বিতীয়ার্ধে।

প্রিমিয়ার লিগে এর আগে ইউনাইটেডের বিপক্ষে নটিংহ্যাম একমাত্র জয়টি পেয়েছিল ১৯৯৪ সালে; ওল্ড ট্র্যাফোর্ডের সেই ম্যাচে ২-১ গোলে জিতেছিল তারা।

সিটি গ্রাউন্ডে দ্বিতীয়ার্ধে ডেড লক ভাঙে নটিংহ্যাম। ৬৪ মিনিটে গনজালো মন্টিয়েলের পাস থেকে স্কোর শিটে নাম তুলেন নিকোলাস ডমিংগুয়েস।

ম্যাচের ৭৮ তম মিনিটে গোল করে দলকে সমতায় ফিরিয়েছিলেন মার্কাস র‍্যাশফোর্ড। এরপর ৮২ মিনিটে জিবস হোয়াইটের গোলে এগিয়ে যায় নটিংহ্যাম। সেই গোল আর শোধ করতে পারেনি ইউনাইটেড।

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের পয়েন্ট টেবিলের সপ্তম স্থানে রয়েছে ইউনাইটেড। তাদের পয়েন্ট ৩১। অপরদিকে ২০ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার নীচ থেকে সপ্তম অবস্থানে রয়েছে নটিংহ্যাম। ২-১ গোলে হেরে মাঠ ছাড়ে ইউনাইটেড।

চলতি লিগে এটি ইউনাইটেডের নবম হার। ২০ ম্যাচে ৩১ পয়েন্ট নিয়ে সপ্তম স্থানে থেকে বছর শেষ করল টেন হাগের দল। ২০ পয়েন্ট নিয়ে ১৫তম স্থানে থেকে বছর শেষ করলেও অবিশ্বাস্য এক জয় সঙ্গী হলো নটিংহ্যামের।

আজকালের খবর/এসএইচ








সর্বশেষ সংবাদ
মার্কিন শ্রমনীতি পোশাক রপ্তানিতে নেতিবাচক অবস্থা তৈরি করতে পারে: পররাষ্ট্র সচিব
স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহজাহান ভূঁইয়ার কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা-হয়রানি
একদিনে দশটি পথসভা, উঠান বৈঠক ও একটি জনসভা করেন সাজ্জাদুল হাসান এমপি
নতুন বছরে সুদহার বাড়ছে
শেখ হাসিনার প্রতি আস্থা রেখেই আজকের উন্নত বাংলাদেশ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
রাজপথের আন্দোলনে জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা হবে: মুরাদ
অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধিতে অনন্য ভূমিকায় ইসলামী ব্যাংক
হাইকোর্টের ৫২ বেঞ্চ গঠন করলেন প্রধান বিচারপতি
নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
ইতিহাসের মহানায়ক: একটি অনন্য প্রকাশনা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft