রবিবার ২৪ মে ২০২৬
ঢালিউড নির্মাতাদের নেতৃত্বে কাজী হায়াৎ
প্রকাশ: শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২, ৭:৪৬ পিএম   (ভিজিট : ১০৪৫)
ঢাকাই সিনেমা নির্মাতাদের নেতৃত্বের ভার পেলেন দেশের অন্যতম নির্মাতা-অভিনেতা কাজী হায়াৎ।

শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) বিএফডিসিতে দিনব্যাপী উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত সমিতির ২০২৩-২৪ মেয়াদের এই নির্বাচনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের মাধ্যমে সভাপতির পদ অর্জন করেন জ্যেষ্ঠ এই চলচ্চিত্রকার। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মুশফিকুর রহমান গুলজার মাত্র ৪ ভোটে পরাজয় বরণ করেন।

এদিন শাহীন সুমনকে মহাসচিব হিসেবে বেছে নিয়েছেন নির্মাতা ভোটাররা। তার কাছে ৪০ ভোটে হেরে জান জাকির হোসেন রাজু।

সন্ধ্যা থেকে ভোট গণনার পর রাত ১২টা ২০ মিনিটে ফলাফল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার আবদুল লতিফ বাচ্চু। নির্বাচন কমিশনের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন সামসুল আলম ও বি.এইচ নিশান।

ছটকু আহমেদ (সহসভাপতি), কবিরুল ইসলাম রানা (উপমহাসচিব), সেলিম আজম (কোষাধ্যক্ষ), শাহীন কবির টুটুল (সাংগঠনিক সচিব), নূর মোহাম্মদ মনি (তথ্য প্রযুক্তি সচিব), আব্দুর রহিম বাবু (সাংস্কৃতিক ও ক্রিয়া সচিব) ও ওয়াজেদ আলী বাবলু (প্রচার, প্রকাশনা ও দপ্তর সচিব)।

নির্বাহী সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মোস্তাফিজুর রহমান মানিক, মারিয়া আফরিন তুষার, হাবিবুর রহমান হাবিব, এসডি রুবেল, বজলুর রাশেদ, পল্লী মালেক, ইফতেখার জাহান, শাহাদাৎ হোসেন লিটন ও সোহানুর রহমান সোহান।

পরিচালক সমিতির এবারের নির্বাচনে মোট ভোটার ছিলেন ৩৬৮ জন। তাদের মধ্যে ভোট দিয়েছেন ৩০২ জন পরিচালক।

আজকালের খবর/আতে









Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft