বৃহস্পতিবার ৯ অক্টোবর ২০২৫
আলোচিত হত্যা মামলার প্রধান আসামি মনির বিজিবির জালে আটক
ফারুকুর রাহমান, টেকনাফ
প্রকাশ: বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫, ৫:১৮ পিএম
কক্সবাজারের উখিয়ায় অভিযান চালিয়ে আলোচিত শাহজাহান হত্যা মামলার প্রধান আসামি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর তালিকাভুক্ত ইয়াবা গডফাদার মনির হোসেন (৩৮) কে আটক করছে বিজিবি।

মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) বিকেল ৩টার দিকে উখিয়ার বালুখালী ইউনিয়নের রহমতের বিল এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে উখিয়া ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে কর্নেল জসিম উদ্দিন।

আটক ব্যক্তি হলেন, উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউনিয়নের ধামনখালী গ্রামের বাসিন্দা জব্বর মুল্লুকের ছেলে মনির হোসেন (৩৮)।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে, মনির হোসেন ইয়াবা পাচারের অর্থ ভাগাভাগির উদ্দেশ্যে উখিয়ার বালুখালী ইউনিয়নের রহমতের বিল এলাকায় অবস্থান করবে। প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বালুখালী বিওপি’র একটি বিশেষ দল ওই এলাকায় কৌশলে অবস্থান নেয়। অভিযানের এক পর্যায়ে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মনির পালানোর চেষ্টা করলে তাকে ধাওয়া দিয়ে আটক করতে সক্ষম হয়।

তিনি আরো বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মনির স্বীকার করেন, তিনি দীর্ঘদিন ধরে সীমান্তবর্তী এলাকায় ইয়াবা পাচার ও মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তার বিরুদ্ধে একাধিক হত্যা ও মাদক সংক্রান্ত মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে এবং উখিয়া উপজেলার আলোচিত শাহজাহান হত্যা মামলারও প্রধান আসামি। এছাড়া ২০২৪ সালের নভেম্বর মাসে ৯ হাজার ৬০০ পিস ইয়াবাসহ দায়ের হওয়া একটি মামলায় তিনি পলাতক ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ছিলেন।

তিনি আরও জানান, মাদকের বিরুদ্ধে বিজিবির অভিযান আরও জোরদার করা হচ্ছে এবং গডফাদারদের গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে নিরবিচারে অভিযান চলমান থাকবে।

আটক মনির হোসেনকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হবে বলে জানান বিজিবি।

আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
স্থানীয় সরকারবিশেষজ্ঞ তোফায়েল আহমেদ মারা গেছেন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধিতে জিয়ারত করলেন খালেদা জিয়া
কোনো মিডিয়া বন্ধ হবে না, নতুন মিডিয়া দেব: তথ্য উপদেষ্টা
বাংলাদেশের নির্বাচন নিয়ে বিক্রম মিশ্রির মন্তব্য অপ্রত্যাশিত: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
স্বর্ণের দামে বড় লাফ, দেশের বাজারে ইতিহাস
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সিলেট-৩ আসনে কে হচ্ছেন বিএনপির প্রার্থী?
দুটি টেলিভিশন চ্যানেল অনুমোদন নিয়ে নুরের প্রতিক্রিয়া
গৌরনদীতে পাহারাদারদের বেঁধে দুর্ধর্ষ ডাকাতি
সোনাতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসের আলোচনা সভা
গৌরনদীতে কলেজছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার এক
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft