মঙ্গলবার ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
উলিপুরে প্রেস ক্লাব হলরুমে অভিনন্দিত শিক্ষক মাহবুবার রহমান
উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৫:২৫ পিএম
কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিভাগীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ ও গুণী শিক্ষক মাহবুবার রহমানকে অভিনন্দিত করা হয়েছে। শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উলিপুর প্রেস ক্লাব হলরুমে ‌‘বন্ধু আমার’ এর ৮৮ এসএসসি ব্যাচের পক্ষ থেকে নানা আয়োজনে বজরা সরকারি প্রাঃ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবার রহমানকে এ অভিনন্দন জানানো হয়। 

‘আমরা বন্ধু’ এসএসি ৮৮ ব্যাচের উপজেলা যুগ্ম আহ্বায়ক হাফিজুর রহমান শাহীনের সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন আহ্বায়ক শামীম আক্তার আমীন। 

এ সময় বক্তব্য রাখেন- জেলা শাখার আহ্বায়ক মাহমুদ হাসান অভি, উলিপুর প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সাংবাদিক মঞ্জুরুল হান্নান, সাংবাদিক মোন্নাফ আলী, সাপ্তাহিক জুলফিকার পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মাওলানা মমতাজুল হাসান করিমী, সদস্য নুরবক্ত মিয়া, নুরুজ্জামান সরকার, উলিপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মিজানুর রহমান বিপ্লব, উত্তর দড়ি কিশোরপুর সর. প্রা. বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এরশাদুন্নবী প্রমুখ। 

বক্তরা আয়োজকদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, গুনি ও সৃজনশীল প্রধান শিক্ষক মাহবুবার রহমানের এমন কৃতিত্বে আমরা গর্বিত ও আনন্দিত। 

অভিনন্দিত শিক্ষক মাহবুবার রহমান সবার কাছে দোয়া চেয়ে বলেন, আমি যেনো এই অর্জন রক্ষা করতে পারি এবং প্রিয় বিদ্যাপীঠের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি কৃতজ্ঞাও প্রকাশ করেন। 

উল্লেখ্য, আসন্ন বিশ্ব শিক্ষক দিবস ৫ অক্টোবর ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন মাধ্যমিক, কলেজ, কারিগরি ও মাদরাসা পর্যায়ে শিক্ষক নির্বাচন প্রক্রিয়ায় শিক্ষা ক্ষেত্রে দীর্ঘদিনের অবদান, মানসম্মত শিক্ষা প্রদান, বিদ্যালয়ে সার্বিক উন্নয়নে সক্রিয় ভূমিকা ও শিক্ষার্থীদের সৃজনশীলতা বিকাশে বিশেষ অবদানের স্বীকৃতিস্বরুপ এ সম্মাননায় ভূষিত হন শিক্ষক মাহবুবার রহমান।

আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
২০০ কর্মীকে চাকরিচ্যুত, ৪৯৭১ জনকে ওএসডি করল ইসলামী ব্যাংক
ফের বাড়ল সোনার দাম, ভরি ১ লাখ ৯৫ হাজার
সোনাতলায় ইউএনও ও ওসির পূজামণ্ডপ পরিদর্শন
লড়াইয়ে অশুভ শক্তির বিদায় হলেও বিনাশ হয়নি: সালাহউদ্দিন
প্রশাসনে গুরুত্বপূর্ণ পদে জামায়াত-শিবিরদের বসানো হয়েছে, দাবি রিজভীর
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
খাগড়াছড়িতে ৩ পাহাড়ি নিহত, মেজরসহ ১৩ সেনাসদস্য আহত
৪৭তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, পাস ১০৬৪৪ জন
পাকিস্তানকে হারিয়ে নবম শিরোপা জিতল ভারত
খাগড়াছড়ি ও গুইমারায় সাম্প্রদায়িক সহিংসতা সম্পর্কে সেনাবাহিনীর বিবৃতি
সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ লাইফ সাপোর্টে
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft