রবিবার ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
বুঝতে পেরে ওর মধ্যে ঢুকিনি, কুপ্রস্তাব প্রসঙ্গে কুসুম শিকদার
আনন্দমেলা প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৪:১০ পিএম
জনপ্রিয় অভিনেত্রী কুসুম শিকদার। এক সময় অভিনয়ে বেশ সরব থাকলেও বর্তমানে কাজ করছেন খুব বেছে বেছে। তবে গ্ল্যামারাস এ অভিনেত্রী নিজের ক্যারিয়ারে কখনো কোনো বাজে প্রস্তাব পাননি।

সম্প্রতি জনপ্রিয় সব তারকাদের নিয়ে ভিন্ন আমেজের তৈরি একটি সেলিব্রিটি টকশো হাজির হয়ে এ কথা বলেন কুসুম শিকদার।  

কাস্টিং কাউচ প্রসঙ্গে এ অভিনেত্রী বলেন, আমার ফিল্মই তো তিনটা। আর শেষেরটা তো আমারই। মিডিয়ায় আমি শুনি আজকাল গল্পটল্প নানা কাহিনি। আমি জানি না। আমাদের সময়ে এসব কম ছিল, অথবা ছিল না। বা থাকলেও আসেলে অনেক সময় দু-একটা ঘটনা যে ঘটেনি, তা নয়। আল্লাহ তো বুদ্ধিমত্তা দিয়েছেন। আমি সিদ্ধান্ত নেব আমি কোন রাস্তায় যাব। আমি যদি দেখি যে বাইরে বৃষ্টি হচ্ছে, তো আমি তো ছাতা নিয়ে যাব। আমারও এমন দু-একটা ঘটনা ঘটেনি, তা নয়। বাট, আমি তো বুঝতে পেরেছি। আমি তো হ্যান্ডেল করেছি ব্যাপার। ওর মধ্যে ঢুকিনি।

বলে রাখা যায়, নানামুখী প্রতিভার অধিকারী কুসুম সিকদার। অভিনয়ের বাইরে গান করেন, বই লেখেন, করেছেন চলচ্চিত্র পরিচালনাও। সবশেষ নিজের পরিচালিত ‘শরতের জবা’ সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। গেল বছরের অক্টোবরে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় এটি।

প্রসঙ্গত, ২০০২ সালে ‘লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার’ সুন্দরী প্রতিযোগিতা থেকে উঠে আসেন কুসুম সিকদার। এরপর নিয়মিত কাজ করতে থাকেন বিজ্ঞাপনচিত্র ও নাটকে। ‘লাল টিপ’, ‘গহীনে শব্দ’ ও ‘শঙ্খচিল’ তার অভিনীত তিনটি সিনেমা। সর্বশেষ ২০১৮ সালে নাটকে অভিনয় করেছিলেন এই অভিনেত্রী।

আজকালের খবর/আতে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
৭৩ পর্যবেক্ষক সংস্থাকে নিবন্ধন দিচ্ছে নির্বাচন কমিশন
পাহাড়ে শান্তির জন্য চাই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি
থালাপতি বিজয়ের জনসভায় পদদলনে নিহত অন্তত ৩১
বরিশালের গৌরনদীতে জাকের পার্টির র‍্যালি ও আলোচনা সভা
জান্নাতের টিকেট বিক্রেতারা ধর্ম ব্যবসায়ী: সালাহউদ্দিন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
৪১তম জাতীয় ভারোত্তোলন প্রতিযোগিতায় দুর্জয়ের স্বর্ণ পদক অর্জন
ট্রাম্প দম্পতির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা ও তার মেয়ের ছবি প্রকাশ
সারাদেশে পূজামণ্ডপের নিরাপত্তায় ৪৩০ প্লাটুন বিজিবি
গ্লোবাল ভিসা হাব লিমিটেড: দেশের শীর্ষস্থানীয় ভিসা ও ভ্রমণসহায়ক প্রতিষ্ঠান
টঙ্গীর আগুনে এবার চলে গেলেন ফায়ার সার্ভিসের ইন্সপেক্টর নাঈম
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft