সোমবার ২৭ অক্টোবর ২০২৫
পুরোদমে মেট্রো রেল উত্তরা-মতিঝিল রুটে আবার চালু
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:২১ পিএম
রাজধানীর ফার্মগেটে পিলার থেকে বিয়ারিং প্যাড পড়ে পথচারী নিহতের ঘটনায় প্রায় ২২ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর উত্তরা-মতিঝিল রুটে পুরোদমে চালু হয়েছে।  সোমবার (২৭ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে মেট্রো চলাচল স্বাভাবিক হয়। 

ডিএমটিসিএল থেকে জানানো হয়েছে, সোমবার (২৭ অক্টোবর) বেলা ১১টা থেকে উত্তরা উত্তর থেকে মতিঝিল পর্যন্ত মেট্রোরেল সেবা নিরবচ্ছিন্নভাবে পুনরায় চালু করা হয়। যাত্রীদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখিত প্রকাশ করেছে মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ।

গতকাল রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে প্যাড পড়ে পথচারীর নিহত হলে পুরো রুটে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এরপর বেলা ৩টার দিকে আগারগাঁও থেকে উত্তরা পর্যন্ত মেট্রোরেল সেবা পুনরায় শুরু হয়। সন্ধ্যা সোয়া ৭টায় মতিঝিল থেকে শাহবাগ পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল শুরু হলেও পুরো রুট তখনও বন্ধ ছিল।

মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, রোববার দুপুরে সেবা বন্ধ হওয়ার পর বিকেল ৩টা থেকে উত্তরা–আগারগাঁও পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল শুরু হয়।

পরে সাত ঘণ্টা পর, বিকেল সোয়া ৭টায় শাহবাগ থেকে মতিঝিল পর্যন্ত সেবা পুনরায় চালু করা হয়।

আজকালের খবর/ এমকে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশকে করাচি বন্দর ব্যবহারে সম্মতি পাকিস্তানের
জামালপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে তিনজন নিহত
লগি-বৈঠা আন্দোলনের ডাক নিয়ে যা বললেন আমীর খসরু
নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে: ফরিদা আখতার
গোপালগঞ্জে গণঅধিকার পরিষদের ৪৯ নেতার পদত্যাগ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বগুড়া-১ আসনে আলোচনার শীর্ষে এ কে এম আহসানুল তৈয়ব জাকির
দুর্নীতিগ্রস্থ মানসুরার পদায়ন ঠেকাতে বিআইডব্লিউটিসির চেয়ারম্যানকে অবরুদ্ধ
গৌরনদীতে বাবার ইচ্ছা পূরণে হেলিকপ্টারে করে বধূ বরণ
নন্দীগ্রামে আগাম জাতের আমন ধান কাটা-মাড়াই শুরু
গুলশানে ডাক পেলেন দেবিদ্বারের পাঁচ নেতা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft