শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
নাটোরে ট্রেনে কাটা পড়ে তিনজনের মৃত্যু
মামুনুর রশীদ, নাটোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২, ২:৫৬ পিএম
নাটোরের লালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।

শনিবার (৩১ ডিসেম্বর)  দুপুর পৌনে একটার সময় উপজেলার নারায়নপুর  সিগন্যাল এলাকায় রাজশাহীগামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনা স্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।  

নিহত মমতাজ উদ্দিন (৬৭) উপজেলার কেশবপুর গ্রামের মৃত দেছের আলীর ছেলে, জমির উদ্দিন (৭০) একই উপজেলার নারায়নপুর গ্রামের মৃত পাঁচু শেখের ছেলে ও সাথী বেগম (৩২) একই গ্রামের মনজুর রহমানের মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুর পৌনে ১টার দিকে সময় গোপালপুর পৌরসভাস্থ গোপালপুর রেলগেট থেকে ২০০ গজ পশ্চিমে দুইটি ট্রেন ক্রসিং করার সময় একটি ট্রেন পার হয়ে অপর এক রেললাইন ধরে পায়ে হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন তারা।  এসময় পেছন দিক থেকে আসা রাজশাহীগামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস তাদের ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই কাটা পড়ে তাদের মৃত্যু হয়।

ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিহির রঞ্জন দেব ও গোপালপুর রেলওয়ে স্টেশনে কর্তব্যরত পোটার মোঃ রায়হান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানার ওসি বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ঐ ব্যাপারে আইনি প্রক্রিয়া  নেয়া হচ্ছে।

আজকালের খবর/এসএইচ








সর্বশেষ সংবাদ
নান্দাইল পৌর সদরে এক রাতে তিন বাসায় চুরি
শিক্ষাবিদ নূরুল ইসলাম ভাওয়ালরত্নের ইন্তেকাল
নতুন বছরে জঙ্গি মোকাবিলায় প্রস্তুত র‌্যাব: ডিজি
বিএনপি নেতা খন্দকার মাহবুব হোসেন মারা গেছেন
২০২৩ হোক অগ্রযাত্রার আরেকটি বছর: সজীব ওয়াজেদ জয়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কাজী নজরুল ইসলাম ও বাংলা গান
এভাবে চলে যেতে নেই
পরীমনির জীবনটা আমার জীবনের মতো: তসলিমা
কেউ আক্রমণ করলে ছাড় দেবো না: কাদের
বিএনপি নেতা খন্দকার মাহবুব হোসেন মারা গেছেন
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft