বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তারের দাবিতে সেগুনবাগিচায় বাসার সামনে বিক্ষোভ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ১:১২ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তারের দাবিতে রাজধানীর সেগুনবাগিচায় তাঁর বাসার সামনে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করছেন কয়েকজন।

গতকাল রোববার মধ্যরাত থেকে ‘বিপ্লবী ছাত্র জনতা’ ব্যানারে  কনকর্ড টাওয়ারের সামনে অবস্থান নিয়ে তাঁরা  বিক্ষোভ করছেন। ‘বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদ’, ‘জুলাই রাজবন্দী’-সহ কয়েকটি সংগঠনের নেতা-কর্মীরা এই অবস্থান কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছে।

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে ক্রমাগত ‘কুরুচিপূর্ণ ও বিভ্রান্তিকর বক্তব্য’ দেওয়ার অভিযোগে বিএনপি থেকে গতকাল ফজলুর রহমানকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়।

আজ সোমবার দুপুরে ফজলুর রহমানের বাসার সামনে গিয়ে দেখা যায়, রাস্তার মাঝে ব্যানার বিছিয়ে বসে আছেন ৮-১০ জন। কিছুক্ষণ পর পর তাঁরা ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তারের দাবিতে স্লোগান দিচ্ছেন। পাশেই আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরাও অবস্থান নিয়েছেন।

‘জুলাই রাজবন্দি’ নামে একটি সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি সৈয়দ মাহাদী হাসান বলেন, ‘ফজলুর রহমান জুলাইকে অবমাননা করেছেন। জুলাই বিপ্লবকে কালো শক্তি বলেছেন। আমরা তাঁকে অবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছি।’ তিনি আরও বলেন, ‘তিনি (ফজলুর রহমান) যে দাম্ভিকতা দেখিয়েছেন তার জন্য ক্ষমা চাইতে হবে। আমরা গতকাল রাত থেকে এখানে অবস্থান নিয়েছি। দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত যাব না।’

এ বিষয়ে রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম ফারুক বলেন, বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানের বাসার সামনে ৮ থেকে ১০ জন ব্যক্তি অবস্থান নিয়েছেন। তাঁরা ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছেন। পুলিশ সতর্ক অবস্থানে আছে।

আজকালের খবর/ এমকে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে অবৈধভাবে বালু-পাথর উত্তোলন, সংরক্ষণ, পরিবহন ও বিক্রয়ে নিষিদ্ধের ঘোষণা
মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণের পরে হত্যা মামলা, ১ জনের মৃত্যুদণ্ড
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত
সোনাগাজীতে গরু চোর, মাদক কারবারীসহ ২ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার
উলিপুরে সেনাবাহিনী কর্তৃক ওএমএস খাদ্য বান্ধব ডিলার নিয়োগ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কর্মী সাপ্লাই চক্রের টার্গেটে ব্যারিস্টার, টাকা আদায়ে মিথ্যা মামলা!
শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
চট্টগ্রামে বিএনপি-জামায়াতের দফায় দফায় সংঘর্ষে আহত ১২
আজ থেকে ভারতের ওপর ৫০ শতাংশ শুল্কবোঝা শুরু
রংপুরে আবু সাঈদ হত্যা: ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক বিচার শুরু আজ
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft