দুই সপ্তাহের মধ্যে চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করা হবে : সিইসি
রাজশাহী ব্যুরো
প্রকাশ: শনিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ১১:১৬ এএম
প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেছেন, আগামী রমজানের আগে ফেব্রুয়ারি মাসে নির্বাচন সম্পন্ন করার যাবতীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হচ্ছে। চূড়ান্ত ভোটার তালিকার আগামী ২ সপ্তাহের মধ্যে প্রকাশ হবে। সীমানা নির্ধারণ বিষয়ে শুনানি চলছে আগামী সপ্তাহ পর্যন্ত। ভোট কেন্দ্র বাছাইয়ের কাজও চলছে। 

শনিবার (২৩ আগস্ট) সকাল ১০ টায় রাজশাহীর আঞ্চলিক লোক প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে রাজশাহী অঞ্চলের নির্বাচন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি আরো বলেন, যারা ভোট কেন্দ্র দখলের আশায় আছেন তাদের স্বপ্ন দুঃস্বপ্নে পরিণত হবে। তাদের দাঁত ভাঙা জবাব দেওয়া হবে। ভোটকেন্দ্র দখল করে জেতার সুযোগ দেওয়া হবে না। ভোটকেন্দ্র দখলের চেষ্টা করা হলে পুরো কেন্দ্রের ভোট বাতিল করে দেওয়া হবে।

তিনি আরো বলেন, নির্বাচন কমিশনের সেসব সদস্যরা স্ব-উদ্যোগে ভোট জালিয়াতিতে জড়িত ছিল তাদের এবার নির্বাচন কার্যক্রমে অংশ নিতে হবে না। বিচার সম্পন্ন না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ পাবে না।

তিনি আরো বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে। ভোট আসতে আসতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির আরো উন্নতি হবে। ভোটের আগে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার অভিযান চলবে। অস্ত্রবাজী করে ভোটে জয়ী হওয়া হওয়া যাবে না। 

তিনি বলেন, পিআর পদ্ধতি সাংবিধানে নেই। পিআর নিয়ে রাজনৈতিক আলোচনা চলছে।

আজকালের খবর/বিএস 








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
বিমানে ঘুমন্ত কিশোরীকে পাশে পেয়ে সংযম হারালেন ভারতীয় ব্যবসায়ী, অতঃপর...
যারা পিআর চায় তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: সালাহউদ্দিন
প্রাথমিক শিক্ষা ও জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষাদানে বিনিয়োগ ছাড়া টেকসই উন্নয়ন সম্ভব নয়
খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে যাবেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
ঢাকায় বিজিবি-বিএসএফ সীমান্ত সম্মেলন, আলোচনা হবে যেসব ইস্যুতে
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
নির্বাচনী এলাকা খালিয়াজুরী চষে বেড়াচ্ছেন লুৎফুজ্জামান বাবর
সুনামগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ১৫
দুই সপ্তাহের মধ্যে চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করা হবে : সিইসি
ধর্মপাশায় ধারাম হাওরে নৌকাডুবি: ২ জন নিখোঁজ, ১ জন গুরুতর আহত
মাইনাস-টু ফর্মুলা সক্রিয় হওয়ার শঙ্কা জানালেন মির্জা আব্বাস
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft