উলিপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শণ
‎উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫, ৭:৪২ পিএম
‎‘অভয়াশ্রম গড়ে তুলি, দেশি মাছে দেশ ভরি’ প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শণ করা হয়। 

‎বুধবার (২০ আগস্ট) বিকেলে সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা কার্যালয়ের আয়োজনে উ‌লিপুর মাছ বাজার সংলগ্ন পৌরসভার সাম‌নে মৎস‌্য সপ্তা‌হের ভি‌ডিও চিত্র, মৎস‌্য সংরক্ষন আইন ও জাটকা মাছ রক্ষা কার্যক্রমের ভি‌ডিও চিত্র প্রদর্শন করা হয়। 

উক্ত প্রদর্শনীতে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা শামীমা আক্তার, সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, ক্ষেত্র সহকারী মো. একরামুল হক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আজকালের খবর/ওআর








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
সোনালী ও জনতা ব্যাংকের অফিসার পদের ফল প্রকাশ
এনবিআরে বড় ধরনের রদবদল, ৫৮ কর্মকর্তার বদলি
পিএসসিতে নতুন ৩ সদস্য নিয়োগ
নির্বাচন পেছানোর কোনো সুযোগ নেই : আসিফ মাহমুদ
সাদাপাথর লুটপাটে ১৩৭ জন জড়িত: তদন্ত প্রতিবেদন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ডিমলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
হিট প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, প্রকাশিত সংবাদের ব্যাখ্যা ইউজিসির
বাংলাদেশ-নেদারল্যান্ডস সিরিজে থাকছে নারী আম্পায়ার
উখিয়া থানার সামনে শিক্ষক ও বিক্ষুব্ধ জনতা অবস্থান, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ
অদ্ভুত এক ঘটনা আগামী কয়েক দিনের মধ্যে ঘটতে যাচ্ছে: মেজর হাফিজ
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft