প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৯:২০ পিএম

বাংলাদেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) এক শোক বার্তায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব সভাপতি জাবেদ রহিম বিজন ও সাধারণ সম্পাদক বাহারুল ইসলাম মোল্লা বলেন,সাবেক প্রধানমন্ত্রীর মৃত্যুতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাব সদস্য তথা সাংবাদিকরা শোকাহত।
আমরা প্রয়াত বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোকাবহ পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।
শোক বার্তায় প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ বলেন, বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের প্রথম নারী হিসেবে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হয়ে বিশ্বে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করেন। দেশে গণতান্ত্রিক আন্দোলনে তিনি অনন্য অবদান রাখেন। বিএনপির মতো বড়ো একটি রাজনৈতিক দলকে তিনি সুনিপুণ যোগ্যতায় নেতৃত্ব দিয়ে এগিয়ে নিয়েছেন। তার আন্দোলন সংগ্রাম ও নেতৃত্ব গুণ তাকে রাজনৈতিক অঙ্গনে আপোষহীন নেতার মর্যাদায় আসীন করেন। গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক ইতিহাসে তিনি স্মরণীয় হয়ে থাকবেন। তার মৃত্যুতে ক্রান্তিকালে থাকা আজকের বাংলাদেশ আন্তর্জাতিকভাবে সমাদৃত এক নেতাকে হারালো৷
আজকালের খবর/বিএস