বুধবার ৭ জানুয়ারি ২০২৬
এবারো বগুড়া-৪ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন মোশারফ হোসেন
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১:২৪ পিএম
এবারো বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন বগুড়া জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, কৃষকদলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন। এর আগে ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন বিএনপির মনোনয়ন লাভ করে বিপুল পরিমাণ ভোটে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। 

আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন দলের দুঃসময়ে দলীয় নেতাকর্মীদের পাশে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন। এছাড়াও তিনি কাহালু-নন্দীগ্রামবাসীর বিপদে-আপদে পাশে ছিলেন এবং এখনো আছেন। যে কারণে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি বগুড়া-৪ আসনে সংসদ সদস্য পদে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন লাভ করেন। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্বাক্ষরিত চূড়ান্ত মনোনয়নপত্র হাতে পেয়েছেন আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন। 

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন এতথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আমি কাহালু-নন্দীগ্রামবাসীর কল্যাণের জন্য বিএনপির রাজনীতিতে এসেছি। বিএনপি আমাকে দুবার মনোনয়ন দিয়েছে। এজন্য আমি বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞ। তিনি আরো বলেন, দল আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছে তা সাধ্যমতো পালন করে আসছি। পাশাপাশি কাহালু-নন্দীগ্রাম উপজেলার উন্নয়নে শতভাগ সততা ও স্বচ্ছতার সহিত দায়িত্ব পালনে অঙ্গীকার বদ্ধ। আমি আশা করি কাহালু-নন্দীগ্রামবাসী আবারো বিপুল পরিমাণ ভোটে আমাকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত করবেন ইনশাআল্লাহ।

আজকালের খবর/ এমকে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
জকসুর ২৩ কেন্দ্রের ফল ঘোষণা, হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস
বাংলাদেশের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি, জেএফ–১৭ যুদ্ধবিমান বিক্রিতে নজর পাকিস্তানের
দেশের ৩৫ জেলায় শনাক্ত নিপাহ ভাইরাস, আইইডিসিআরের সতর্কবার্তা
শহীদদের আত্মত্যাগ জাতির ইতিহাসে চিরদিন লিপিবদ্ধ থাকবে : প্রধান উপদেষ্টা
হলফনামায় গরমিল নিয়ে সারজিসের ব্যাখ্যা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বিপিএলের উপস্থাপনা প্যানেল থেকে বাদ ভারতীয় উপস্থাপিকা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির কম্বল বিতরণ
সাতক্ষীরায় পশুর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় খামারিদের নিয়ে উঠান বৈঠক
ভেনেজুয়েলার পর ট্রাম্পের নজর যে ৫ দেশ ও অঞ্চল ওপর
নির্বাচন নিয়ে সন্দেহ ছড়ানোদের নজরদারিতে রেখেছে সরকার: প্রেস সচিব
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft