প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫, ৪:৫৬ পিএম

সাতক্ষীরায় চিহ্নিত চাঁদাবাজ ও মাদক বিক্রেতা আল আমিনকে ধরে পুলিশে দিয়েছে গ্রামবাসী। সোমবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় দেবহাটা উপজেলার পুষ্পকাটি ইটভাটা মোড় থেকে আটক করে এলাকাবাসী।
আটক আল আমিন সরদার (৩২) জেলার পাটকেলঘাটা থানার কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের তুব্বাত সরদারের ছেলে।
কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, চুরি, মাদক ব্যবসা ও চাঁদাবাজিসহ নানা অপরাধে জড়িত আল আমিন নিজ গ্রাম থেকে বিতাড়িত। এরপর শ্বশুরবাড়ি দেবহাটার পুষ্পকাটি এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন।
দেবহাটার পুষ্পকাটি এলাকার আব্দুস সালাম জানান, এলাকায় উঠতি বয়সী যুবকদের নিয়ে আলামিন সরদার ইয়াবা সেবন ও বিক্রি করে আসছিলো। গ্রামবাসী একাধিকবার নিষেধ করলেও কর্ণপাত করেনি। নিজেকে পুলিশের সোর্স হিসেবে পরিচয় দেয়। সোমবার বিকেলে মাদক বিক্রির সময় হাতেনাতে ধরে ফেলে গ্রামবাসী। থানা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে নিয়ে যায়।
স্থানীয়দের অভিযোগ, জেলাজুড়ে চাঁদাবাজি ও মাদক সিন্ডিকেট গড়ে তুলেছে সে। চাঁদাবাজি, মাদক, চুরি, পর্নোগ্রাফিসহ প্রায় ডজনখানেক মামলার আসামী আল আমিন সরদার। কয়েকটি মামলায় আদালত থেকে গ্রেফতারি পরোয়ানাও জারি রয়েছে তার বিরুদ্ধে।
পাটকেলঘাটা থানার ওসি শাহিনুর রহমান বলেন, পাটকেলঘাটা থানার জিআর ১২৪/২৪ মামলায় আল আমিনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে।
সাতক্ষীরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল মুকিত খান জানান, বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে আল আমিনকে সাতক্ষীরা মেডিকেলে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
আজকালের খবর/বিএস