সোমবার ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটির ৬ শিক্ষার্থী পেলেন ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর অ্যাওয়ার্ড
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫, ৮:২০ পিএম
জানুয়ারি ২০২৫ সেমিস্টারে বিভিন্ন ফ্যাকাল্টিতে সর্বোচ্চ জিপিএ অর্জনকারী ৬ শিক্ষার্থীকে ‘ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর’ অ্যাওয়ার্ড প্রদান করেছে ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ ব্রাঞ্চ ক্যাম্পাস।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদেরকে ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। 

এ উপলক্ষে ইউনিভার্সিটির হলরুমে আয়োজিত বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডরদের হাতে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন বাংলাদেশে নিযুক্ত মালয়েশিয়ার মান্যবর হাইকমিশনার মোহা. সুহাদা ওথমান। এছাড়া ইউনিভার্সিটির ১০টি স্টুডেন্ট ক্লাবের প্রেসিডেন্টকেও ক্রেস্ট প্রদান করেন প্রধান অতিথি।

ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর ৬ শিক্ষার্থী হলেন- ফ্যাকাল্টি অব বিজনেস এন্ড ম্যানেজমেন্ট এর ওয়ারিশা খান সায়না, ফ্যাকাল্টি অব কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ডিজিটাল ইনোভেশন এর চৌধুরী উম্মে হানী, ফ্যাকাল্টি অব সোশ্যাল সায়েন্স এন্ড লিবারেল আর্টস এর শিক্ষার্থী তাহসিন নাওয়ার, ফ্যাকাল্টি অব হসপিটালিটি এন্ড ট্যুরিজম ম্যানেজমেন্ট এর মো. ইব্রাহিম ইফতি, ফ্যাকাল্টি অব ক্রিয়েটিভ আর্টস এন্ড ডিজাইন এর ঐশ্বর্য্য পাল অর্পণ এবং স্কুল অব গ্রাজুয়েট স্টাডিজ এর শিক্ষার্থী আবু জাহিদ মজিদুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন-  ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং বোর্ড অব ডিরেক্টরসের সদস্য (পরিচালক) মিস আনিজা পারভীন। এছাড়া চিফ একাডেমিক এডভাইজার প্রফেসর এ কে এনামুল হক এবং প্রভোস্ট চ্যান জো জিম অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন।

প্রধান অতিথি মালয়েশিয়ার হাই কমিশনার মোহা. সুহাদা ওথমান ব্রান্ড অ্যামাবাসেডর অ্যাওয়ার্ড প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, আপনাদের এই সম্মান অর্জন কঠোর অধ্যাবসায় ও পরিশ্রমের ফল। ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে আপনারা এখন ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটির প্রতিনিধিত্ব করবেন এবং একই সঙ্গে নেতৃত্বেরও বিকাশ ঘটাবেন।
তিনি আরও বলেন, ভ্রাতৃপ্রতীম বাংলাদেশ এবং মালয়েশিয়ার মধ্যে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক যেমন নিবিড় ও গভীর তেমনি দুই দেশের মধ্যে শিক্ষা ও সংস্কৃতির বন্ধনও অত্যন্ত সুদৃঢ়।

আজকালের খবর/বিএস 








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও আজকের বাংলাদেশ
স্পেনে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ২১
ঢাকার রামপুরা ও ময়মনসিংহ শহরে মি: ডি আই ওয়াই এর স্টোর উদ্বোধন
শহীদ জিয়াউর রহমানের ৯০তম জন্মবার্ষিকী আজ
‘পূর্ণমাত্রার যুদ্ধের’ হুঁশিয়ারি ইরানের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চীনের সম্মতি পেলেই শুরু হবে তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ: সৈয়দা রিজওয়ানা
দ্বৈত নাগরিকত্ব : ইসির নমনীয়তায় সুখবর পেলেন ২০ প্রার্থী
সাতক্ষীরার সাংবাদিকদের সতর্কতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান পিআইবি মহাপরিচালকের
কোকোর নামে আপত্তিকর মন্তব্য নিয়ে আমির হামজার দুঃখ প্রকাশ
ঋণ খেলাপি ও দ্বৈত নাগরিকরা নির্বাচনের সুযোগ পেলে রাজপথে নামার হুঁশিয়ারি এনসিপির
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft