বৃহস্পতিবার ২২ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত ত্যাগ করায় চরমোনাই পীরকে হেফাজত আমিরের অভিনন্দন
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৬, ৮:১৩ পিএম
জামায়াত জোট থেকে নিজেদের সরিয়ে নেয়ায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী। 

বুধবার (২১ জানুয়ারি) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ অভিনন্দন জানান তিনি।

বিবৃতিতে হেফাজতের আমির বলেন, আমরা হেফাজতের পক্ষ থেকে ৫ আগস্ট পরিবর্তিত বাংলাদেশে সহিহ আকিদা বিশ্বাসী ওলামায়ে কেরামের তত্ত্বাবধানে ইসলামপন্থীদের বৃহত্তর ঐক্য গড়ার লক্ষ্যে কাজ করেছি। মওদুদীবাদী জামায়াতকে বাদ দিয়ে এক হওয়ার আহ্বান করেছি। ইমান আকিদা বাদ দিয়ে কারও সাথে জোট না করতে সতর্ক করেছি। আলহামদুলিল্লাহ! মওদুদীবাদী জামায়াতের খপ্পর থেকে বের হয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এককভাবে রাজনৈতিক পথচলা তৈরি করতে পারায় বিশেষ মুবারকবাদ জানাই।

ইসলামপন্থী রাজনীতির জন্য এই পথচলা আগামী দিনে ভালো অবস্থা তৈরি করবে উল্লেখ করে বাবুনগরী বলেন, ইসলামি রাজনীতিতে হকপন্থীদের একক পথচলা খুবই প্রয়োজনীয় ছিল। তিনি বলেন, জামায়াতের সঙ্গে থাকার কারণে এ দেশের ইসলামপন্থার বড় ক্ষতি হওয়ার সম্ভাবনা ছিল। পীর সাহেব চরমোনাইয়ের একক পথচলার সিদ্ধান্ত সেই ক্ষতির পথ অনেকটাই বন্ধ করবে বলেই মনে করি। এই সাহসী পদক্ষেপ নিতে পারায় ইসলামী আন্দোলনের আমির এবং এই দলকে বিশেষ মুবারকবাদ জানাই।

হেফাজত বরাবরের ন্যায় আগামী নির্বাচনেও কোনো দলের পক্ষে অবস্থান নেবে না উল্লেখ করে আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী বলেন, যারা নিরেট ইসলামপন্থাকে ধারণ করে, জনগণ তাদেরই ভোট দেবেন বলে আমি আশাবাদী। 

মওদুদীবাদ ও ভ্রান্ত আকিদার প্রার্থীদের ভোট না দেয়ার আহ্বান জানিয়ে বিবৃতিতে তিনি বলেন, যারা ইসলামের নামে মওদুদীবাদ এবং বিভিন্ন ভ্রান্ত আকিদা পোষণ করে, তাদের আগামী নির্বাচনে ভোট দেবেন না। আগামী নির্বাচনে উলামায়ে দেওবন্দ তথা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের সব অনুসারী একই সঙ্গে পথ চলবেন বলেও তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আজকালের খবর/বিএস 








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ শেষ, আজ থেকে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু
নির্বাচন পর্যবেক্ষণ নিয়ে সম্পাদকদের সঙ্গে AFED-এর গোলটেবিল বৈঠক
বিশ্বকাপ থেকে বাদ পড়লে আইনি পদক্ষেপ নেবে বিসিবি!
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ এ বিএনপির প্রার্থী খালেদের নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা
জামায়াত ত্যাগ করায় চরমোনাই পীরকে হেফাজত আমিরের অভিনন্দন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সার্ক পুনরুজ্জীবনে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের বৈঠক
বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবারের সদস্যদের ‘সরাচ্ছে’ ভারত
বরিশাল-১ আসনে ফুটবল প্রতীক পেলেন ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সোবহান
১০ দলের আসন সমঝোতা: ২১৫ আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে জামায়াত
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৯,২৬৫ জন
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft