রবিবার ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
গাজীপুরে মার্কেটে নারীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ
গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৯:৩৬ পিএম
গাজীপুর মহানগরের জয়দেবপুরে গাজীপুর কমপ্লেক্স মার্কেটে এক নারীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। গত শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী গাজীপুর সদর মেট্রোপলিটন থানায় চারজনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এজাহারে ভুক্তভোগী নারী উল্লেখ করেন, তিনি তার ভাবি তাসলিমাকে সঙ্গে নিয়ে জয়দেবপুর পৌর মার্কেটে কেনাকাটা করতে যান। পরে গাজীপুর শপিং সেন্টারের প্রথম তলায় অবস্থানকালে ওয়াশরুম ব্যবহারের প্রয়োজন হলে তিনি একা সেদিকে রওনা দেন। তখন এক ব্যক্তি হঠাৎ করে মুখ চেপে ধরে টানাহেঁচড়া করে ওয়াশরুমের পাশে একটি কক্ষে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এ সময় তার পরনের বোরকার হাতা ছিঁড়ে যায়।

নারীর চিৎকারে আশপাশ থেকে ওয়াহিদ (৫৫), মোশাররফ (৫০) ও আলম (৩৫) নামে তিনজন ব্যক্তি ঘটনাস্থলে আসেন। কিন্তু তারা সাহায্য না করে উল্টো অভিযুক্ত ব্যক্তিকে রক্ষায় তৎপর হন এবং ভুক্তভোগীকে কক্ষে আটকে রাখেন। তারা ভয়ভীতি দেখিয়ে বলেন, মার্কেটের বদনাম করা যাবে না, কেউ জানলে খারাপ পরিণতি হবে।

দীর্ঘ সময় ধরে আটক থাকার পর ভাবি তাসলিমা খুঁজতে গিয়ে চিৎকার শুনে তাকে কক্ষে আটকে রাখা হয়েছে বুঝতে পারেন। এরপর তিনি আশপাশের লোকজনকে ডেকে এনে তাকে উদ্ধার করেন। ঘটনার বিষয়ে উপস্থিত লোকজনকে বিস্তারিত জানানো হলে অভিযুক্ত কালামকে আটক করা হয়। তবে কিছুক্ষণ পর ওয়াহিদ, মোশাররফ ও আলম -যারা নিজেদের দোকানদার ও মালিক পক্ষের লোক বলে পরিচয় দেন  তাকে কৌশলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে নিয়ে যান।

গাজীপুর সদর মেট্রো থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মেহেদী বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। ঘটনাটি গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

এ ঘটনায় মার্কেটজুড়ে ব্যাপক ক্ষোভ ও উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে। অনেকেই মার্কেটের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। স্থানীয়রা দ্রুত অভিযুক্তদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

নারীর প্রতি সহিংসতা ও যৌন হয়রানি প্রতিরোধে কঠোর আইন থাকা সত্ত্বেও বারবার এমন ঘটনা প্রমাণ করে, সামাজিক এবং প্রাতিষ্ঠানিক নিরাপত্তায় এখনও বড় ফাঁক রয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উচিত দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করে জনমনে আস্থা ফিরিয়ে আনা।


আজকালের খবর/ এমকে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
সেই মতিউরকে অনৈতিক সুবিধা, ১১ পুলিশ সদস্য বরখাস্ত
টাঙ্গাইলে একই স্থানে মুক্তিযোদ্ধা ও ছাত্র সমাবেশ, ১৪৪ ধারা জারি
হাটহাজারীতে দুই পক্ষের মুখোমুখি অবস্থান, ১৪৪ ধারা জারি
ব্যাংক লোকসানে থাকলে বোনাস পাবে না কর্মকর্তারা: গভর্নর
অবৈধ অস্ত্রের খবরদাতাকে পুরস্কৃত করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
নুরাল পাগলার ঘটনায় অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে : প্রেস উইং
জাপার কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে দুজন গুলিবিদ্ধ
৭ সেপ্টেম্বর দিনব্যাপী শিল্পী সমিতির ব্যতিক্রমী আয়োজন
রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা, আহত ৩০
সারাদেশে পালিত হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft