রবিবার ২৯ মার্চ ২০২৬
বাংলাদেশে দেখা যাবে আইপিএল
প্রকাশ: শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৬, ১২:২৮ পিএম   (ভিজিট : )
নতুন সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয় আনুষ্ঠানিকভাবে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) সম্প্রচার নিষেধাজ্ঞা এখনো তুলে নেয়নি। তবে কেবল অপারেটরগুলো প্রচার বা সম্প্রচার করলে বাধা দেবে না। এতে আজ শুরু হওয়া এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ বাংলাদেশি কোনো টেলিভিশন চ্যানেল সম্প্রচার না করলেও দেশ থেকে স্টার স্পোর্টসের মাধ্যমে সরাসরি দেখতে পারবে সমর্থকরা।

তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন দেশের বাইরে থাকায় সম্প্রচারে নিষেধাজ্ঞা তোলা হয়নি বলে জানান যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক, তথ্যমন্ত্রীর সঙ্গে আমার কথা হয়েছে।

তিনি এখন দেশের বাইরে আছেন। যেহেতু বিষয়টা একটু অন্য রকম, তিনি ফিরলে আমরা একটা সিদ্ধান্ত জানিয়ে দেব।

তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন অবশ্য ডয়চে ভেলেকে বলেছেন, খেলাধুলা নিয়ে আমরা রাজনীতি করতে চাই না। ফলে বিষয়গুলো বাণিজ্যিকভাবেই আমরা দেখব।

কোনো (দেশি) চ্যানেল যদি আইপিএল দেখানোর জন্য আমাদের কাছে আবেদন করে, আমরা ইতিবাচকভাবেই বিবেচনা করব।

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে, স্টার স্পোর্টসের মাধ্যমে বাংলাদেশে আইপিএল দেখানোর ব্যাপারে তথ্য মন্ত্রণালয়ে মৌখিকভাবে আলোচনা করেছে তারা। যদিও এই বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে মন্তব্য করতে চাননি আমিনুল, ‘এরই মধ্যে তথ্যমন্ত্রীর সঙ্গে আইপিএল সম্প্রচার নিয়ে আমার বেশ কিছু কথা হয়েছে। কিন্তু আমি এ নিয়ে এখনই কোনো মন্তব্য করতে পারছি না।

ভারতীয় সরকারের হস্তক্ষেপে মুস্তাফিজুর রহমানকে আইপিএল থেকে বাদ দেওয়ার কারণে গত ৫ জানুয়ারি দেশে এই টুর্নামেন্ট সম্প্রচার বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয় অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়।

আজকালের খবর/বিএস 









Advertisement
সর্বশেষ সংবাদ
রামগঞ্জ-চাঁদপুর সড়কে বিশ বছরে লাগেনি উন্নয়নের ছোঁয়া
গত ৮ বছর দেশে হামের টিকাই দেওয়া হয়নি : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
ফরিদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি বাবলুর রহমান খান
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
রাষ্ট্রীয় শোক ছাড়াই ‘মুখ ও মুখোশ’ গায়িকা চিরনিদ্রায় শায়িত
উৎসবের কফিনে রাষ্ট্রীয় সিলমোহর: লাশের মিছিলে ঈদ মোবারক!
কোটালীপাড়ায় স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ঢুকে রোগীকে কুপিয়ে আহতের অভিযোগ
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft