জুলাই সনদ বাস্তবায়নের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১ আগস্ট, ২০২৫, ২:৫৭ পিএম
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, জুলাই সনদ বাস্তবায়নের অঙ্গীকার ও প্রতিশ্রুতি দেয়া হয়েছে। আশা করছি দ্রুত সময়ের মধ্যেই জুলাই সনদ স্বাক্ষর হবে।

শুক্রবার (১ আগস্ট) দুপুরে চট্টগ্রামে হাটহাজারী মাদরাসার প্রধান শেখ আহমেদ ও মহাপরিচালক মুফতি খলিল আহমেদ কাসেমীসহ সংশ্লিষ্টদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শেষে এ কথা বলেন তিনি।

সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, ঐকমত্য কমিশনের ৮২৬টি প্রস্তাবের মধ্যে ৫১টি বাদে বাকি বিষয়গুলোতে বিএনপির কোনো দ্বিমত নেই। এ সময় জুলাই সনদ বাস্তবায়নে প্রয়োজনীয় সকল প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়েছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন আয়োজনে কোনো বাঁধা দেখছে না বিএনপি। আশা করছি সরকার দ্রুত নির্বাচনের বিষয়ে সুস্পষ্ট বক্তব্য দেবে।

এর আগে, হেফাজত ইসলামের সাবেক আমীর মাওলানা শাহ আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করেন বিএনপি নেতারা।


আজকালের খবর/ এমকে








http://ajkalerkhobor.net/ad/1751440178.gif
সর্বশেষ সংবাদ
৫ আগস্টের মধ্যেই ঘোষিত হবে ঘোষণাপত্র: মাহফুজ আলম
ট্রাম্পের শুল্কে চাপে মিয়ানমার, পোশাক খাতের ক্রয়াদেশ আসতে পারে বাংলাদেশে
শুল্ক কমিয়ে ২০ শতাংশ, সরকারকে সাধুবাদ ফখরুলের
পিআর পদ্ধতির পেছনে উদ্দেশ্য আছে: মির্জা আব্বাস
দেশে প্রথমবারের মতো সি-ফুড কর্মশালা অনুষ্ঠিত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বরিশালের গৌরনদীতে নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন যুবদল নেতা সরদার মোহাম্মদ
কাপাসিয়ায় শাপলা দেখতে গিয়ে নৌকাডুবে দুই বন্ধুর মৃত্যু
জুলাই সনদ বাস্তবায়নের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
ঐতিহাসিক চুক্তি কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা
বাজারে সবজিসহ পেঁয়াজ-মুরগি-ডিমের দাম বেড়েছে
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft