রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
ভিমরুলের কামড়ে স্বামীর মৃত্যু, স্ত্রী-সন্তান আইসিইউতে
মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ৫:৪৭ PM
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় ভিমরুলের কামড়ে মো. সালামত মিয়াজী (৫৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। একই ঘটনায় তার স্ত্রী সেলিনা বেগম ও মেয়ে শাউনী আক্তার (২৬) ঢাকার একটি হাসপাতালে আইসিউতে ভর্তি আছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুর্গাপুর ইউনিয়নের পরিষদের (ইউপি) সদস্য মো. মানিক মিয়া।

মো. সালামত মিয়াজী আলোর সন্ধানে বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের সাধারণ সম্পাদক এবং বড় দুর্গাপুর গ্রামের মৃত তমিজ উদ্দীন মিয়াজির ছেলে।

পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, মো. সালামত মিয়াজি ও তার স্ত্রী সেলিনা বেগম শনিবার (১৯ মার্চ) বিকালে মেয়ের শ্বশুরবাড়ি উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের ঘাসিরচর গ্রামের উদ্দেশে রওনা দেন। পথে ঘোষ বাড়ি-সংলগ্ন স্থানে তাকে ও তার স্ত্রী সেলিনা আক্তারকে ভিমরুলের দল আক্রমণ করে কামড়ায়। খবর পেয়ে তার মেয়ে শাউনী আক্তার ও মেয়েজামাই ঘটনাস্থলে ছুটে যান। তারাও ভিমরুলের কামড়ে আহত হন।

হাসপাতালের বরাতে তারা জানান, স্থানীয় ব্যক্তিরা সেখান থেকে তাদের উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পরে ঢাকার বারডেম হাসপাতালে নিয়ে যান। দায়িত্বরত চিকিৎসক সালামত মিয়াজীকে মৃত ঘোষণা করেন। তার স্ত্রী সেলিনা আক্তার এবং মেয়ে শাউনী ও মেয়েজামাই মারাত্মক অসুস্থ হওয়ায় তাদের আইসিইউতে ভর্তি করে চিকিৎসা দেন।

দুর্গাপুর ইউপি সদস্য মো. মানিক মিয়া জানান, ঘটনাটি একটি হৃদয়বিদারক। চোখের সামনে এমন মৃত্যু খুবই কষ্টের। ঘটনার পর আহত সালামত মিয়াজীসহ তার পরিবারের সদস্যদের চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। সেখানে যাওয়ার পর তার মৃত্যু হয়।

এদিকে সালামত মিয়াজীর মৃত্যুর সংবাদে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে বলেও জানান মানিক মিয়া।

আজকালের খবর/ওআর








সর্বশেষ সংবাদ
বাজার নিয়ন্ত্রণে আইনের বাস্তবায়ন ও জনগণের প্রত্যাশা
রাজনৈতিক পর্যায়ে সার্কের অগ্রগতি হয়নি: নেপালের রাষ্ট্রদূত
১৯ দিনে প্রবাসী আয় প্রায় ২১ হাজার কোটি টাকা
দুইবারের বেশি প্রধানমন্ত্রী হওয়া নিয়ে যে অভিমত বিএনপির
শুল্কযুদ্ধে চীন থেকে ফেরত গেল যুক্তরাষ্ট্রের বোয়িং উড়োজাহাজ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
পূর্বধলায় কুলখানি অনুষ্ঠানে আল্লামা মামুনুল হক
নীলফামারীতে হবে চীন সরকারের হাসপাতাল: ডিজি স্বাস্থ্য অধিদপ্তর
ইসির সঙ্গে প্রথম বৈঠকে এনসিপি
নতুন গ্যাস সংযোগের বিষয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা
রাজধানীতে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, নারীসহ দগ্ধ ৩
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft