শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মোদির বৈঠক ভালো কিছু বয়ে আনবে: পার্থ
ভোলা প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:১০ PM
বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান আন্দালিভ রহমান পার্থ বলেছেন, ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক দেশের জন্য ভালো কিছু বয়ে আনবে। 

শনিবার (৫ এপ্রিল) বিকেলে ভোলা শহরের উকিলপাড়ার বাসভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

অন্তর্বর্তী সরকার যেন কোনোমতে ব্যর্থ না হয়, আমরা তাদের পাশে রয়েছি জানিয়ে আন্দালিভ রহমান পার্থ বলেন, বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির দ্বিপক্ষীয় যে আলোচনা হয়েছে, তা দেশের জন্য ভালো কিছু বয়ে নিয়ে আসবে। তাদের মধ্যে বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে। আমি এ ধরনের দ্বিপক্ষীয় আলোচনা পজিটিভভাবেই (ইতিবাচক) দেখি। বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার গণ-অভ্যুত্থানের সরকার। জনগণের ভোটের সরকার না হলেও এটি জনগণের সরকার। এই সরকার যেন ফেল (ব্যর্থ) না করে, সে জন্য আমরা সবাই বর্তমান সরকারকে সহযোগিতা করছি। 

সংস্কারের ওপর আগামী দিনে অনেক কিছুই নির্ভর করছে উল্লেখ করে বিজেপির চেয়ারম্যান বলেন, প্রধান উপদেষ্টা বলেছেন, ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন হবে। তবে আমি বিশ্বাস করি ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হবে। আমরা শুরু থেকে বলে আসছি, সংস্কার প্রয়োজন। তবে বড় সংস্কারগুলো জনগণের নির্বাচিত সরকার করবেন। অন্তর্বর্তী সরকার কী কী সংস্কার করবে, সেগুলো আমরা এখনো নিশ্চিত হইনি। সংস্কারের ওপর আগামী দিনে অনেক কিছুই নির্ভর করছে, ভবিষ্যতে কেমন নির্বাচন হবে, প্রার্থী কারা হবেন বা হতে পারবেন। 

বিজেপি আগের চেয়ে আরও বেশি শক্তিশালী দল দাবি করে আন্দালিভ রহমান বলেন, আগামী নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি (বিজেপি) দল গোছাচ্ছে।

সাংবাদিকদের সঙ্গে এই আলাপকালে উপস্থিত ছিলেন বিজেপির ভোলা জেলা সভাপতি আমিনুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোতাসিম বিল্লাহ, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক মো. মাকসুদুর রহমান, যুগ্ম আহ্বায়ক রিফাত হাওলাদার, কেন্দ্রীয় যুব সংহতির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান, ভোলা জেলা ছাত্রসমাজের সভাপতি শান্ত ঘোষ প্রমুখ।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
বাফুফের প্রধান অর্থ কর্মকর্তা সরফরাজের পদত্যাগ
সিরাজগঞ্জে চীন বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতালের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচন দেরিতে হলে দেশের মানুষ হতাশায় ভুগবে: রিজভী
মিঠাপুকুরে প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা
রাশিয়ার হয়ে যুদ্ধে অংশ নেওয়া বাংলাদেশি যুবক নিহত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বিএনপি-এনসিপির পাল্টাপাল্টি জনসভা ঘিরে উত্তেজনা
ছোট্ট পাঠক সাবিহা : পত্রিকা পড়া যার নেশা
ঝিনাইদহে আওয়ামী লীগ নেতা টানু মল্লিক গ্রেপ্তার
রিকশা উল্টে নালায় পড়ে নিখোঁজ ৬ মাসের শিশু
কোণঠাসা কোক-পেপসি, জায়গা নিচ্ছে দেশীয় পানীয়
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft