বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল ২০২৫
প্রিয়া অনন্যা’র ‘দুষ্টু রাজকুমার’
আনন্দমেলা প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪, ৮:১১ PM আপডেট: ০২.০৪.২০২৪ ৮:২৮ PM
কণ্ঠশিল্পী হিসাবে নিজের প্রতিভার প্রমাণ অনেক আগেই দিয়েছেন শিল্পী বিশ্বাস। তার কণ্ঠে কয়েকটি গান শ্রোতাপ্রিয়তাও পেয়েছে। নিয়মিত গান করছেন এই গায়িকা। ঈদ উপলক্ষে নিয়ে আসছেন নতুন গান-ভিডিও। শিরোনাম ‘দুষ্টু রাজকুমার’।

সালাউদ্দিন সাগরের কথায় পলক হাসান সুমনের সুরে গানটির সঙ্গীতায়োজন করেছেন আনিক সাহান। গানটিতে মডেল হয়েছেন কেএম শাহেদ নিলয় ও প্রিয়া অনন্যা। মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করেছেন এম এইচ রিজভী। শিল্পী বিশ্বাস মিউজিক চ্যানেলে শিগগিরই গানটি প্রকাশ পাবে।

এ প্রসঙ্গে শিল্পী বিশ্বাস বলেন, কিছুদিন আগে আমার ‘রাগ কইরো না মনের মানুষ’ গানটি শ্রোতামহলে বেশ সাড়া ফেলেছিল। তারপর এই গানটি নিয়ে আসছি। আশা করছি, এটিও সবার পছন্দ হবে।

মডেল প্রিয়া অনন্যা বলেন, ভিন্ন ঘরানার একটি গান। মনোরম লোকেশনে ভিডিও চিত্রায়িত হয়েছে। আশা করছি, সবার পছন্দ হবে।

নির্মাতা রিজভী বলেন, এখনকার দর্শক গানের সঙ্গে দৃশ্য দেখতে চায়। তাই কথার সঙ্গে সুন্দর পরিবেশে গানটি নির্মিত হয়েছে। আশা করছি, সব শ্রেণির দর্শকের গান-ভিডিও পছন্দ হবে।

আজকালের খবর/আতে








সর্বশেষ সংবাদ
ভুতুড়ে নগরীতে পরিণত হলো পহেলগাম
এ বছরের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ স্থগিত
ক্ষেপণাস্ত্র উৎক্ষেপণের নোটিশ জারি পাকিস্তানের
পাকিস্তানের বিরুদ্ধে কড়া হুঁশিয়ারি মোদির
মার্চে সড়ক দুর্ঘটনায় ৬১২ জন নিহত, আহত ১২৪৬: যাত্রী কল্যাণ সমিতি
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ভবন নির্মাণের দাবিতে জাবিতে মানববন্ধন
নতুন রাজনৈতিক দল নিয়ে আসছেন ইলিয়াস কাঞ্চন
৩১ দফা বাস্তবায়নই হবে বিএনপির ওপর নির্যাতনের প্রতিশোধ: তারেক রহমান
মিয়ানমার সীমান্তের ভিডিও সত্য নয়, আবার সবটা যে মিথ্যা তাও নয়
কক্সবাজারে র‍্যাবের অভিযানে জালনোট কারখানা শনাক্ত, আটক ২
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft